Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Варианты открывания межкомнатных дверей: обзор методов

  1. Варианты открывания межкомнатных дверей: обзор методов

    Всем привет! Занимаюсь ремонтом квартиры и вот дошло дело до выбора межкомнатных дверей. Хочется чего-то нестандартного в плане открывания, не просто обычной распашной двери. Может быть, есть какие-то креативные или функциональные варианты, которые подойдут для не очень больших помещений? Хотел бы понять, какие вообще бывают варианты, может, кто сталкивался и что-то посоветует. Заранее спасибо!

    Какие межкомнатные двери белорусских производителей лучше выбрать?
    Как выбрать петли для стеклянных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы когда ремонт делали, ставили раздвижные двери в туалет и в ванную. Очень круто вышло, места много экономят, выглядит стильно. Их еще называют купе, кажется. Иглик, не все рамы их выдержат, расспросите в магазе про установку."

  5. Цитата Сообщение от Лазурь
    "Мы когда ремонт делали, ставили раздвижные двери в туалет и в ванную. Очень круто вышло, места много экономят, выглядит стильно. Их еще называют купе, кажется. Иглик, не все рамы их выдержат, расспросите в магазе про установку."
    "А не шумно их открывать/закрывать? У самого скоро ремонт, думаю про такие же."

  6. "Советую вам рассмотреть двери-книжки, они как акордеон так складываются. У моего брата такие стоят на кухню, очень удобно, да и места почти не занимают. Тока матерчатые как-то не сильно звукоизолируют, учтите этот момент."

  7. Цитата Сообщение от Ольга8003
    "Советую вам рассмотреть двери-книжки, они как акордеон так складываются. У моего брата такие стоят на кухню, очень удобно, да и места почти не занимают. Тока матерчатые как-то не сильно звукоизолируют, учтите этот момент."
    "У меня были такие, ненавижу – всё время руки щемило. Новичку ловушка ?"

  8. "Привет! А ты не задумывался о маятниковых дверях? Они в обе стороны открываются, и если руки заняты — ударил плечом, и прошел. В ресторанах часто видел, сам думаю для кухни такую поставить."

  9. Цитата Сообщение от Артур Петров
    "Привет! А ты не задумывался о маятниковых дверях? Они в обе стороны открываются, и если руки заняты — ударил плечом, и прошел. В ресторанах часто видел, сам думаю для кухни такую поставить."
    "Не знал, что такие двери в квартирах тоже ставят. Классно, надо будет тоже подумать об этом."

  10. "У меня дома для экономии пространства стоят двери скидни с установкой в стену. Кажется, их еще называют рото-дверями. Спрятались и не видно их, как будто и нет дверей. Думаю, тебе такой способ тоже подойдет, особенно если места мало."

  11. Цитата Сообщение от KittyPryde
    "У меня дома для экономии пространства стоят двери скидни с установкой в стену. Кажется, их еще называют рото-дверями. Спрятались и не видно их, как будто и нет дверей. Думаю, тебе такой способ тоже подойдет, особенно если места мало."
    "Интересно... а с утеплением там как, не будут зимой дует?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя