Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие межкомнатные двери белорусских производителей лучше выбрать?

  1. Какие межкомнатные двери белорусских производителей лучше выбрать?

    Всем привет, ремонтирую квартиру и хочу купить качественные межкомнатные двери. Заинтересовали двери белорусских производителей. Может кто сталкивался и может посоветовать, какие модели и марки лучше смотреть? Хочу сочетание цены и качества, и чтобы конечно сервис норм был. Спасибо!

    Как выбрать петли для стеклянных межкомнатных дверей?
    Где найти ручки для межкомнатных дверей Италия: топ магазинов и акции

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я себе недавно ставил двери от белорусов, взял в компании Волховец. Качество отличное, дизайн на любой вкус. Цены адекватные, и доставка быстрая. Смотрите, у них выбор большой, можно под любой интерьер что-то подобрать."

  5. Цитата Сообщение от Эвелина
    "Я себе недавно ставил двери от белорусов, взял в компании Волховец. Качество отличное, дизайн на любой вкус. Цены адекватные, и доставка быстрая. Смотрите, у них выбор большой, можно под любой интерьер что-то подобрать."
    "Тоже слышал про Волховец, но кто-нить реально сравнивал их двери с другими? Хочется понять, насколько они лучше или хуже конкурентов."

  6. "Брал двери марки Zadoor, у них и цены норм и сервис хороший. Установка прошла гладко, качество на высоте. Самое главное, смотрите, чтобы петли хорошие были, а то честь дверей туговато открывать начинает со временм."

  7. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    "Брал двери марки Zadoor, у них и цены норм и сервис хороший. Установка прошла гладко, качество на высоте. Самое главное, смотрите, чтобы петли хорошие были, а то честь дверей туговато открывать начинает со временм."
    "Zadoor это хорошо, но у них дизайн так себе. На любителя. Лично мне больше по душе классика, а они все чет слишком модные эти двери делает..."

  8. "Смотря с какой стороны посомтреть, я вот на даче поставил двери от Свитязь, деревяшки такие старинные. Да подороже, но зато как в старину все, крепкие и надежные. Мастера там у них добротные."

  9. Цитата Сообщение от JuliaMage
    "Смотря с какой стороны посомтреть, я вот на даче поставил двери от Свитязь, деревяшки такие старинные. Да подороже, но зато как в старину все, крепкие и надежные. Мастера там у них добротные."
    "На дачу это нормальный вариант, а вот в квартиру хочется чего-то попроще и попрактичнее. Деревяшки это красиво, конечно, но уход за ними не простой."

  10. "Как бы то ни было, каждый вариант хорош своим. Я беру на заметку, что важно смотреть не только на внешний вид и цену, но и на качество материалов и фурнитуры, особенно петель и ручек. Мне попались межкомнатные двери бренда Столичные двери и я остался весьма доволен. Да, может быть они и не самые дешевые, но зато двери выдерживают моих активных детей и собаку, которая постоянно царапается о них. Из плюсов - могу отметить, что двери очень хорошо держат шум, что важно для меня, так как я работаю дома и мне нужна тишина. Еще была приятно удивлена уровнем обслуживания – продавцы помогли с выбором, все измерения сделали сами, доставили в назначенное время и даже старую дверь с собой забрали."

  11. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    "Как бы то ни было, каждый вариант хорош своим. Я беру на заметку, что важно смотреть не только на внешний вид и цену, но и на качество материалов и фурнитуры, особенно петель и ручек. Мне попались межкомнатные двери бренда Столичные двери и я остался весьма доволен. Да, может быть они и не самые дешевые, но зато двери выдерживают моих активных детей и собаку, которая постоянно царапается о них. Из плюсов - могу отметить, что двери очень хорошо держат шум, что важно для меня, так как я работаю дома и мне нужна тишина. Еще была приятно удивлена уровнем обслуживания – продавцы помогли с выбором, все измерения сделали сами, доставили в назначенное время и даже старую дверь с собой забрали."
    "Спасиб за подробный отзыв, это круто когда и дети и питомцы не могут в два счета дверь погнуть, плюс шумоизоляция тоже актуален момент."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя