Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать петли для стеклянных межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать петли для стеклянных межкомнатных дверей?

    Всем привет! Собираюсь заменить старые стеклянные двери в квартире, и столкнулся с проблемой: не знаю, какие петли подбирать для новых межкомнатных стеклянных дверей. Хочется, чтобы были надёжные и не портили внешний вид. Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание?

    Где найти ручки для межкомнатных дверей Италия: топ магазинов и акции
    Установка межкомнатной двери-купе, скрытой в стену: как сделать правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Важно выбирать петли с учетом веса двери. Обычно на упаковке петель указан предельный вес, на который они рассчитаны. Ещё смотрите на материал, лучше брать нержавейку, она дольше прослужит. И конечно, надо чтоб петли подходили под толщину стекла и его обработку."

  5. Цитата Сообщение от Леголас
    "Важно выбирать петли с учетом веса двери. Обычно на упаковке петель указан предельный вес, на который они рассчитаны. Ещё смотрите на материал, лучше брать нержавейку, она дольше прослужит. И конечно, надо чтоб петли подходили под толщину стекла и его обработку."
    "Спасиб, за инфу! А есть фирмы какие-то проверенные или все одинаковые?"

  6. "Брал недавно скрытые петли для своих дверей, так они практически не видны и не портят вид. Посмотри этот вариант, мож оно тебя устроит. Я в строительном магаз был, там выбор норм."

  7. Цитата Сообщение от fopl
    "Брал недавно скрытые петли для своих дверей, так они практически не видны и не портят вид. Посмотри этот вариант, мож оно тебя устроит. Я в строительном магаз был, там выбор норм."
    "Интересно, никогда не слышал про скрытые. А они сложно устанавливаются? Самому реально сделать?"

  8. "Самое главное – это правильный монтаж. Можете дорогие купить петли, но если плохо поставите, все равно будут проблемы. Лучше вызвать мастера, а то и сама дверь может потрескаться."

  9. Цитата Сообщение от Polaris
    "Самое главное – это правильный монтаж. Можете дорогие купить петли, но если плохо поставите, все равно будут проблемы. Лучше вызвать мастера, а то и сама дверь может потрескаться."
    "Вот тоже об этом думал. Петли наверное вместе с установкой брать буду тогда, чтоб мастер сразу все сделал. Спасибо!"

  10. "Берите точно не самые дешевые, а то у знакомого петли развалились через год. Экономия на петлях – плохая идея. Лучше уж переплатить, но быть спокойным потом."

  11. Цитата Сообщение от IvanArcher
    "Берите точно не самые дешевые, а то у знакомого петли развалились через год. Экономия на петлях – плохая идея. Лучше уж переплатить, но быть спокойным потом."
    "Понял, буду иметь в виду. Хочется уж на долгое время забыть про эти двери "

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя