Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о ручках для межкомнатных дверей Fuaro?

  1. Какие отзывы о ручках для межкомнатных дверей Fuaro?

    Привет всем! Собираюсь обновить ручки на межкомнатных дверях и наткнулся на бренд Fuaro. Внешне они мне очень понравились, но хочу быть уверенным в их качестве. Может, кто уже пользовался ручками этой марки и может поделиться своими впечатлениями или замечаниями?

    Можно ли установить двойную межкомнатную дверь в одной коробке?
    Как выбрать краску под дерево для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще монтаж простой у них, ставил две недели назад. Пока что двери открываются как по маслу Но как они в долговремку будут себя вести - хз. Пока рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от Артем
    "Ваще монтаж простой у них, ставил две недели назад. Пока что двери открываются как по маслу Но как они в долговремку будут себя вести - хз. Пока рекомендую!"
    "Согласен, установка не занимает много времени. Но а как насчёт покрытия? Не стирается со временем? Я вот брал неск дешманских ручек, так они мне и год не протянули..."

  6. "У меня такие же стояли, но ручка через год стала плохо работать, пришлось что-то смазывать там внутри. Потом решил поменять на другую фирму. Мне кажется, не стоит на них заморачиваться."

  7. Цитата Сообщение от Kingpin
    "У меня такие же стояли, но ручка через год стала плохо работать, пришлось что-то смазывать там внутри. Потом решил поменять на другую фирму. Мне кажется, не стоит на них заморачиваться."
    "Ага, такие проблемы я тож видел у знакомых, надо чтоб и ручка хорошая была, и механизм надежный. А ты уж сильно не экономил, когда брал?"

  8. "Ой, ребят, я вам скажу - это лотерея. Покупали с мужем ручки Fuaro для всего дома, так как делали ремонт. Красивые без вопросов, дизайнерские такие, смотрятся супер. Через полгода начались траблы – ручки на кухне и в ванной пошли пятнами от воды, хотя обещали, что нержавейка. В гостиной одна даже начали дребезжать. Заменили в гарантийном, но после этого я отношусь к этой фирме с подозрением."

  9. Цитата Сообщение от Cable
    "Ой, ребят, я вам скажу - это лотерея. Покупали с мужем ручки Fuaro для всего дома, так как делали ремонт. Красивые без вопросов, дизайнерские такие, смотрятся супер. Через полгода начались траблы – ручки на кухне и в ванной пошли пятнами от воды, хотя обещали, что нержавейка. В гостиной одна даже начали дребезжать. Заменили в гарантийном, но после этого я отношусь к этой фирме с подозрением."
    "Это точняк про водные пятна, у меня та же история. Зараза просто... А ты случаем не пробовала какую-то защиту на них наносить?"

  10. "Пользуюсь уже два года, пока что все отлично. Но у меня и детей нет, и мы с женой аккуратные. Может, если активнее пользоваться, то и выйдут быстрее из строя."

  11. Цитата Сообщение от Янтарь
    "Пользуюсь уже два года, пока что все отлично. Но у меня и детей нет, и мы с женой аккуратные. Может, если активнее пользоваться, то и выйдут быстрее из строя."
    "Да уж, дети - это проверка на прочность для любой фурнитуры ? Посмотрим, как эти ручки Fuaro переживут следующие пару лет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя