Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать краску под дерево для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать краску под дерево для межкомнатных дверей?

    Здравствуйте, форумчане! Хочу обновить дизайн моих межкомнатных дверей, придав им вид дерева. Интересует, какая краска будет лучше для этих целей? Хочется чтобы внешний вид был максимально похож на натуральное дерево, и краска была долговечной. Может быть, кто-то уже занимался таким и может посоветовать что-то проверенное?

    Как сделать межкомнатные двери двухцветными с разных сторон?
    Как самостоятельно исправить просевшую межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал вот недавно акриловую краску с эффектом под дерево, вроде ниче так выглядит. Наносится легко и бистро сохнет. Только вот берите матовую, чтоб пальцы не оставались на поверхности."

  5. Цитата Сообщение от Петр
    "Брал вот недавно акриловую краску с эффектом под дерево, вроде ниче так выглядит. Наносится легко и бистро сохнет. Только вот берите матовую, чтоб пальцы не оставались на поверхности."
    "Спасибо за совет! А какой именно бренд брали? И не слезает ли со временем?"

  6. "По моему опыту, лучше всего использовать масляную краску. Она долговечнее акриловых. Единственное, сохнет дольше и запах... Но зато результат ого-го! У самого двери как новые. Работничек из магазина подсказал, не подвёл."

  7. Цитата Сообщение от Aalex
    "По моему опыту, лучше всего использовать масляную краску. Она долговечнее акриловых. Единственное, сохнет дольше и запах... Но зато результат ого-го! У самого двери как новые. Работничек из магазина подсказал, не подвёл."
    "А где именно покупали краску? И нужно ли как-то специально дверь подготавливать перед покраской?"

  8. "Вам точно нужна краска? Я ведь в таких делах уже лет пять, последний раз когда двери обновляли, то использовали виниловые наклейки под дерево. Поверьте мне, это гораздо проще, чем красить. Выглядит супер натурально, стоит дешевле и мороки меньше. Выбор текстур большой, под любой интерьер найдёте. В интернете полно видео, как клеить, да и в инструкции всё ясно написано. Да и если надоест – снял и всё, нету проблем с очисткой."

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    "Вам точно нужна краска? Я ведь в таких делах уже лет пять, последний раз когда двери обновляли, то использовали виниловые наклейки под дерево. Поверьте мне, это гораздо проще, чем красить. Выглядит супер натурально, стоит дешевле и мороки меньше. Выбор текстур большой, под любой интерьер найдёте. В интернете полно видео, как клеить, да и в инструкции всё ясно написано. Да и если надоест – снял и всё, нету проблем с очисткой."
    "Спасибо за идею, не слышал о таком. А эти наклейки на сколько долговечны? Не отклеются ли через пару лет?"

  10. "А чего вы по старинке все краску то выбираете? Есть ж восковые составы, красивше любой краски будут. Правда, требуют аккуратности в нанесении, зато какой вид потом! Сам так дверь в спальню обновил, гостей каждый раз ваукает."

  11. Цитата Сообщение от IvanSun
    "А чего вы по старинке все краску то выбираете? Есть ж восковые составы, красивше любой краски будут. Правда, требуют аккуратности в нанесении, зато какой вид потом! Сам так дверь в спальню обновил, гостей каждый раз ваукает."
    "Интересно, а этот состав ребятки не соскребут? У меня двое малявок, переживаю, что такая дверь долго не продержится…"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя