Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери из ЛДСП?

  1. Как выбрать межкомнатные двери из ЛДСП?

    Всем привет! Решили с женой менять старые двери в квартире. Подумываем взять межкомнатные двери из ЛДСП - бюджетник вариант. Кто сталкивался с выбором, поделитесь, на что важно обратить внимание при покупке, какие подводные камни могут быть? И как вообще они по качеству, стоят ли они своих денег или лучше доплатить за что-то получше?

    Инструкция по применению меловой краски для покраски дверей межкомнатных
    Инструкция: как поменять межкомнатную дверь без замены коробки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ну смотрите, дверки из ЛДСП не самый плохой вариант для не очень жирного кошелька. Главное чтобы каркас был крепкий, а не из какой-то хлипкой фанерки. И петли попрочнее выбирайте, а то иначе быстро полопаются. У самого были такие, года два отходили без проблем."

  5. Цитата Сообщение от Огонек
    "Ну смотрите, дверки из ЛДСП не самый плохой вариант для не очень жирного кошелька. Главное чтобы каркас был крепкий, а не из какой-то хлипкой фанерки. И петли попрочнее выбирайте, а то иначе быстро полопаются. У самого были такие, года два отходили без проблем."
    "Согласен насчет петель, товарищ поставил бюджетные, так вот на одной двери они чутка просели уже через год, пришлось менять."

  6. "ЛДСП-двери бывают разнообразные, но основное – чтоб покрытие было надежное, иначе царапины и вздутия вам обеспечены. И конструкция, желательно, была бы без всяких там пустот внутри, чтобы звукоизоляция хоть какая-то была."

  7. Цитата Сообщение от Воин
    "ЛДСП-двери бывают разнообразные, но основное – чтоб покрытие было надежное, иначе царапины и вздутия вам обеспечены. И конструкция, желательно, была бы без всяких там пустот внутри, чтобы звукоизоляция хоть какая-то была."
    "Ага, про звукоизоляцию это точно. Мой сосед такие поставил, так слышно теперь каждый чих через них. Недоволен как слон."

  8. "Брал такие двери год назад, у меня они в ванную и туалет стоят. Для этих помещений нормально, не раздулись от влаги, хотя и говорили, что будут. Главное - не экономьте на фурнитуре, потому что вот это реально может подвести."

  9. Цитата Сообщение от Берсерк
    "Брал такие двери год назад, у меня они в ванную и туалет стоят. Для этих помещений нормально, не раздулись от влаги, хотя и говорили, что будут. Главное - не экономьте на фурнитуре, потому что вот это реально может подвести."
    "Тож в ванную такую поставил, пока не жалею. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить."

  10. "Посмотрите по отзывам в интернетах, где лучше брать и на какой фурнитуре не экономить. И еще, если есть возможность, берите у проверенных производителей, а не с рук или с неизвестных сайтов. У меня проблем не возникло, а вот у брата ЛДСП начала отслаиваться на углах."

  11. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    "Посмотрите по отзывам в интернетах, где лучше брать и на какой фурнитуре не экономить. И еще, если есть возможность, берите у проверенных производителей, а не с рук или с неизвестных сайтов. У меня проблем не возникло, а вот у брата ЛДСП начала отслаиваться на углах."
    "Ну в интернете много чего написать могут, своим глазам больше верю. Но согласен, что у проверенных производителей обычно качество получше."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя