Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатную дверь-купе в стену?

  1. Как установить межкомнатную дверь-купе в стену?

    Привет всем форумчанам! Хочу установить межкомнатную дверь-купе, которая будет уходить в стену, чтобы экономить пространство. Интересует весь процесс: от выбора до монтажа. Есть ли у кого опыт? Какие могут быть подводные камени при установке? Расскажите, пожалуйста, свои истории и дайте советы.

    Как выбрать межкомнатные двери из ЛДСП?
    Инструкция по применению меловой краски для покраски дверей межкомнатных

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Замутил такую конструкцию год назад. Главное заранее продумать место, где будет дверь, и стену сделать пошире, чтоб каретку внутрь убрать. Ещё важно качество направляющих, плохие быстро развалятся. Дверь лучше берите поплотней, чтобы не было ощущения «игрушечности»."

  5. Цитата Сообщение от Грация
    "Замутил такую конструкцию год назад. Главное заранее продумать место, где будет дверь, и стену сделать пошире, чтоб каретку внутрь убрать. Ещё важно качество направляющих, плохие быстро развалятся. Дверь лучше берите поплотней, чтобы не было ощущения «игрушечности»."
    "Спасиб, а какие направляющие использовал? И как решил вопрос с шумоизоляцией?"

  6. "Смонтировал сам такую дверь, но понял, что не стоило экономить на материалах. Дешёвые комплектующие = проблемы. Если не уверен в своих силaх, лучше вызывайте профессионал. И следите за тем, чтобы стена была ровной, а то потом дверь будет криво ходить."

  7. Цитата Сообщение от Боромир
    "Смонтировал сам такую дверь, но понял, что не стоило экономить на материалах. Дешёвые комплектующие = проблемы. Если не уверен в своих силaх, лучше вызывайте профессионал. И следите за тем, чтобы стена была ровной, а то потом дверь будет криво ходить."
    "Поддерживаю, тоже сначала хотел сэкономить, но в итоге переплатил за переделку."

  8. "Брался за такую работенку. Важно - это грамотный замер и расчёт глубины ниши для двери. У меня камень на камне не остался от стены, пока норм нишу не выдолбил. В итоге все зашибись получилось, но учитывай, что на такое мероприятие уйдет куча времени и сил."

  9. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    "Брался за такую работенку. Важно - это грамотный замер и расчёт глубины ниши для двери. У меня камень на камне не остался от стены, пока норм нишу не выдолбил. В итоге все зашибись получилось, но учитывай, что на такое мероприятие уйдет куча времени и сил."
    "Ага, всё верно. Особенно по времени много уходит, не подумаешь даже сначала, скока."

  10. "Кому как, а мне эти двери-купе не угодили, вечно заедают, пыль собирается в нишах. Лучше уж обычную дверь поставить, чем возиться с этими модными штуками. Да и выглядит на мой взгляд как-то не очень уж уютно, так, больше для офисов это всё."

  11. Цитата Сообщение от Alena
    "Кому как, а мне эти двери-купе не угодили, вечно заедают, пыль собирается в нишах. Лучше уж обычную дверь поставить, чем возиться с этими модными штуками. Да и выглядит на мой взгляд как-то не очень уж уютно, так, больше для офисов это всё."
    "Ну как сказать, кому что. У меня друган в квартире сделал - и классно выглядит, и места много экономит."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя