Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по применению меловой краски для покраски дверей межкомнатных

  1. Инструкция по применению меловой краски для покраски дверей межкомнатных

    Всем привет! Хочу обновить внешний вид старых межкомнатных дверей, выбрал меловую краску из-за её матового эффекта и простоты нанесения. Кто-нибудь уже красил двери меловой краской? Интересует весь процесс: от подготовки поверхности до финишного покрытия. Какие подводные камни могут встретиться? Нужен ли специальный грунт или финишный лак? Поделитесь опытом, please!

    Инструкция: как поменять межкомнатную дверь без замены коробки
    Где купить ручки AGB для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Меловку на дверь наносил, дело это нехитрое. Главное – поверхность подготовь гуд: почисти, зашкури и обезжири. Наноси в несколько слоёв, каждый - ровно. Лучше пистолетом, а валиком – тож норм. Потом лаком покрыть не забудь, иначе помыть потом будет тяжко.

  5. Цитата Сообщение от коля
    Меловку на дверь наносил, дело это нехитрое. Главное – поверхность подготовь гуд: почисти, зашкури и обезжири. Наноси в несколько слоёв, каждый - ровно. Лучше пистолетом, а валиком – тож норм. Потом лаком покрыть не забудь, иначе помыть потом будет тяжко.
    А какой лак советуешь? И чем моешь потом, чтоб краска не слезла?

  6. Слуш, тож думал про меловую краску, но когда в магазе узнал, сколько слоёв нужно – передумал. Тебе не лень будет столько заморочек? И какой смысл, если краску потом лаком покрывать надо?

  7. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Слуш, тож думал про меловую краску, но когда в магазе узнал, сколько слоёв нужно – передумал. Тебе не лень будет столько заморочек? И какой смысл, если краску потом лаком покрывать надо?
    Та не, муторно конечно, но кайфовый вид дает. Не как все, знаешь ли!)))

  8. В начале работы так-то все выглядела просто, но... Не все так гладко. Меловая краска вообще очень мягкая, потому и царапается легко, пятна оставляет. Я две двери покрасил – облом. Так что либо сразу хороший лак планируйте, либо другую краску смотрите, мой совет.

  9. Цитата Сообщение от Вера
    В начале работы так-то все выглядела просто, но... Не все так гладко. Меловая краска вообще очень мягкая, потому и царапается легко, пятна оставляет. Я две двери покрасил – облом. Так что либо сразу хороший лак планируйте, либо другую краску смотрите, мой совет.
    Вот и я о том. Цвет может и шикарный, но эти все танцы с бубном для дверей... Мож не стоит?

  10. Сил нет слушать! Меловая краска – это здорово, ребята. Сама текстура двери преображается. Но камни есть: грунтовать нужно, чтобы краска лучше легла. И наносить меловую краску надо аккуратно, без спешки. Я после окончательного высыхания воском покрыл – надежно и красиво получилось! Да и мыть можно спокойно.

  11. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    Сил нет слушать! Меловая краска – это здорово, ребята. Сама текстура двери преображается. Но камни есть: грунтовать нужно, чтобы краска лучше легла. И наносить меловую краску надо аккуратно, без спешки. Я после окончательного высыхания воском покрыл – надежно и красиво получилось! Да и мыть можно спокойно.
    Воском? Интересно... Это не липнет потом? И какой воск использовал?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя