Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить ручки AGB для межкомнатных дверей?

  1. Где купить ручки AGB для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Решил заменить ручки на межкомнатных дверях, выбрал итальянский бренд AGB как очень добротные. Кто знает, где можно купить именно эти ручки по адекватным ценам? И еще интересует, сложно ли их установить своими руками? Спасибо за любую инфу!

    Где найти межкомнатные двери высотой 2100 мм?
    Где найти межкомнатные двери высотой 2200 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "На авито часто продают, глянь там. Цены разные, везде надо торговаться. Я там брал, прикинь, на цену скинули почти 30%. Про установку - проще простого, только аккуратней со сверлом, а то как нефиг делать портишь дверь."

  5. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    "На авито часто продают, глянь там. Цены разные, везде надо торговаться. Я там брал, прикинь, на цену скинули почти 30%. Про установку - проще простого, только аккуратней со сверлом, а то как нефиг делать портишь дверь."
    "Спасибо, брат! На авито весь вечер лазил, правда, подделок море, а про установку за совет - учту!"

  6. "Я свои в строительном гипермаркете брал, там частенько акции бывают на такую фурнитуру. По установке согласен, ничего сложного, только отверткой аккуратно."

  7. Цитата Сообщение от Master-M
    "Я свои в строительном гипермаркете брал, там частенько акции бывают на такую фурнитуру. По установке согласен, ничего сложного, только отверткой аккуратно."
    "Понял тебя, посмотрю ближайшие гипермаркеты на предмет акций, может быть повезет!"

  8. "Ага, хорошие ручки ищете! Я последние на заказ через интернет-магазин фурнитуры делал, привезли прям домой. По установке советую помощника найти, чтобы дверь фиксировать, как ручку прикручивать будешь."

  9. Цитата Сообщение от Перламутр
    "Ага, хорошие ручки ищете! Я последние на заказ через интернет-магазин фурнитуры делал, привезли прям домой. По установке советую помощника найти, чтобы дверь фиксировать, как ручку прикручивать будешь."
    "Ага, наметил уже пару магазинов, как раз посмотрю. Спасиб большое! ? А по помощнику точно подсказал!"

  10. "Посмотри в специализированных магазинах по дверной фурнитуре. У них выбор побольше будет и консультанты подскажут, какие ручки лучше подойдут. И ещё, многие магазины предлагают услуги установки, если сам не уверен в своих силах."

  11. Цитата Сообщение от Тристан
    "Посмотри в специализированных магазинах по дверной фурнитуре. У них выбор побольше будет и консультанты подскажут, какие ручки лучше подойдут. И ещё, многие магазины предлагают услуги установки, если сам не уверен в своих силах."
    "Привет, спасибо за совет! Посетил парочку, цены кусаются, но выбор действительно хороший. Думаю, на установку сам справлюсь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя