Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери высотой 2100 мм?

  1. Где найти межкомнатные двери высотой 2100 мм?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: ремонт на носу, а нужные мне межкомнатные двери высотой 2100 мм не могу найти в магазинах. Может кто знает, где такие продают или под заказ можно изготовить? Буду благодарен за любую инфу!

    Где найти межкомнатные двери высотой 2200 мм?
    Где купить межкомнатную дверь модели Легенда 28?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слушай, я недавно сталкивался с похожей задачей. Магазинов с готовыми вариантами по размеру полно, но не факт, что модели приглянутся. Поэтому я на заказ делал в компании "Двери&Ко", делают быстро и качество на уровне. Тебе сюда!"

  5. Цитата Сообщение от Оксана
    "Слушай, я недавно сталкивался с похожей задачей. Магазинов с готовыми вариантами по размеру полно, но не факт, что модели приглянутся. Поэтому я на заказ делал в компании "Двери&Ко", делают быстро и качество на уровне. Тебе сюда!"
    "А не дорого вышло заказывать? И сколько ждать пришлось?"

  6. "Если найти не можешь в обычных магазинах, поищи в интернете. Много производителей с удовольствием замутят дверь по индивидуальным размерам. Замерь все аккуратно и вперед к поискам!"

  7. Цитата Сообщение от Жанна1
    "Если найти не можешь в обычных магазинах, поищи в интернете. Много производителей с удовольствием замутят дверь по индивидуальным размерам. Замерь все аккуратно и вперед к поискам!"
    "Интернет это хорошо, но там качество не всегда предугадаешь, да и возврат сложнее, если чо не так придет…"

  8. "Ёпт, такие размеры дверей это еще поискать надо. У меня знакомый мастер по дереву есть, он может на заказ сделать. Ценник норм будет. Напиши мне в личку, скину его контакты!"

  9. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    "Ёпт, такие размеры дверей это еще поискать надо. У меня знакомый мастер по дереву есть, он может на заказ сделать. Ценник норм будет. Напиши мне в личку, скину его контакты!"
    "А на заказ он только из дерева делает, или МДФ тоже может? Нужен вариант подешевле…"

  10. "В большинстве магазинов стандартная высота дверей 2000 мм, так что если надо выше – это точно на заказ. Зайди в салон, где можно заказать мебель и двери, они обычно сотрудничают с производителями, которые под нужный размер делают."

  11. Цитата Сообщение от Клара
    "В большинстве магазинов стандартная высота дверей 2000 мм, так что если надо выше – это точно на заказ. Зайди в салон, где можно заказать мебель и двери, они обычно сотрудничают с производителями, которые под нужный размер делают."
    "Вот это точняк! У меня товарищ так брал в салоне на заказ кухню и двери. Говорит, вышло не дороже, чем если самому заморачиваться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя