Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как подтянуть ручку на межкомнатной двери для устранения люфта?

  1. Инструкция: Как подтянуть ручку на межкомнатной двери для устранения люфта?

    Привет всем! Заметил, что ручка на межкомнатной двери стала шататься и болтается. Сильный люфт появился недавно, и я боюсь, что ручка может вообще оторваться. Как правильно подтянуть ручку, чтобы она снова крепко держалась? Может, нужны какие-то специальные инструменты или знания? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как выбрать межкомнатные двери в стиле хай-тек?
    Где купить межкомнатные двери Люксор в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Началось, ручки откручиваться стали. Первое, проверь, есть ли винты на твоей ручке, они чаще всего по бокам или с тыльной стороны розетки. Берешь обычную отвертку и подтягиваеш, и всё, никакой сложной науки тут нет."

  5. Цитата Сообщение от ElenaFire
    "Началось, ручки откручиваться стали. Первое, проверь, есть ли винты на твоей ручке, они чаще всего по бокам или с тыльной стороны розетки. Берешь обычную отвертку и подтягиваеш, и всё, никакой сложной науки тут нет."
    "Спасибо за совет, так и сделал, ручка теперь не шатается. Оказалось, что винты совсем открутились."

  6. "Друзья, всё не так просто иногда. Если винты подтянуты, а ручка болтается, придется всё равно разбирать. Может, внутри что сломалось, или винты износились. Если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера."

  7. Цитата Сообщение от JuliaMage
    "Друзья, всё не так просто иногда. Если винты подтянуты, а ручка болтается, придется всё равно разбирать. Может, внутри что сломалось, или винты износились. Если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера."
    "Точно, у меня так пружина поломалась, пришлось менять весь механизм."

  8. "А мне недавно пришлось справляться с такой же фигней, подтянул винты, а толку ноль. Потом заметил, что ручка изнутри как будто расшаталась. В итоге поменял на новую, теперь никаких проблем!"

  9. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    "А мне недавно пришлось справляться с такой же фигней, подтянул винты, а толку ноль. Потом заметил, что ручка изнутри как будто расшаталась. В итоге поменял на новую, теперь никаких проблем!"
    "Странно, что сразу менять решил. Я бы сначала попробовал все же ремонт, а уже если бы не вышло, тогда новую покупал."

  10. "Бывает, что ручку нужно полностью разобрать. Но не всегда дело в винтах. Разбирай и смотри, не износились ли металлические части внутри, они то и могут давать люфт."

  11. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    "Бывает, что ручку нужно полностью разобрать. Но не всегда дело в винтах. Разбирай и смотри, не износились ли металлические части внутри, они то и могут давать люфт."
    "Спасибо, буду иметь в виду. Надеюсь, что до полного разбора не дойдет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя