Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать дверь с терморазрывом своими руками?

  1. Как сделать дверь с терморазрывом своими руками?

    Привет всем! Планирую установить в баню дверь, чтобы сохранять тепло, и слышал, что хорошим решением является дверь с терморазрывом. Может кто делал такую самостоятельно? Интересует весь процесс, от выбора материалов до монтажа. Буду рад любым подсказкам!

    Как сделать складную дверь своими руками?
    Как сделать дверь из фанеры своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Сам недавно заморочился с этим. Главное тут - правильный расчет и материал рамы. Я взял алюминиевый профиль, он уже с терморазрывом бывает. Дальше утеплил и все стыки запенил. Нормально получилось, тепло держит."

  5. Цитата Сообщение от Алиса
    "Привет! Сам недавно заморочился с этим. Главное тут - правильный расчет и материал рамы. Я взял алюминиевый профиль, он уже с терморазрывом бывает. Дальше утеплил и все стыки запенил. Нормально получилось, тепло держит."
    "А не дорого выйдет с алюминиевым профилем? И как ты со стеклом был, тоже спец заказывал?"

  6. "Делал похожую дверь из ПВХ профиля. Они уже с завода идут с терморазрывами. Но если честно, то работы там немеряно. Надо точно все замерять, сверлить... Лучше профессионалам доверить если не уверен в своих силах."

  7. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    "Делал похожую дверь из ПВХ профиля. Они уже с завода идут с терморазрывами. Но если честно, то работы там немеряно. Надо точно все замерять, сверлить... Лучше профессионалам доверить если не уверен в своих силах."
    "Согласен, с ПВХ не так просто возиться. Но про доверие профи... Там свои подводные камни. Не все так честно работают, как хочется. Кто сам делал, тот и баню сберег."

  8. "Самое главное - это утеплитель! Я между двумя листами ОСП положил минеральную вату, сверху на это дело обшивка еще и покраска. Такая дверь как бункер получилась. Главное хорошее уплотнение сделать, чтоб щели не было."

  9. Цитата Сообщение от Зевс
    "Самое главное - это утеплитель! Я между двумя листами ОСП положил минеральную вату, сверху на это дело обшивка еще и покраска. Такая дверь как бункер получилась. Главное хорошее уплотнение сделать, чтоб щели не было."
    "И не слишком тяжелая вышла такая дверь? У меня колонка маленькая не потянет такое..."

  10. "Я бы на твоем месте не заморачивался и купил бы готовую. Я в свое время пытался сам мастерить, так только время потерял. Эти все утепления, герметизация... В итоге взял и купил нормальную дверь и проблем нет."

  11. Цитата Сообщение от Лотос
    "Я бы на твоем месте не заморачивался и купил бы готовую. Я в свое время пытался сам мастерить, так только время потерял. Эти все утепления, герметизация... В итоге взял и купил нормальную дверь и проблем нет."
    "Ну, конечно, ты прав. Но если бюджет ограничен, то и самому приходится выкручиваться. Не у всех есть деньги на покупку."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя