Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о ламинате Quick-Step: покупатели оценивают квик степ

  1. Отзывы о ламинате Quick-Step: покупатели оценивают квик степ

    Привет всем! Решил заменить старый ламинат и выбираю между разными брендами. Кто-нибудь сталкивался с ламинатом Quick-Step? Как он себя показывает в эксплуатации, насколько он устойчив к царапинам, влажности и стоит ли его цена того? Очень интересует ваш реальный опыт использования и все подводные камни. Заранее благодарен за любые отзывы!

    Какие отзывы о ламинате бренда Кастамону?
    Ваши отзывы о ламинате AGT?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал ламинат Quick-Step для гостинной, уже года 2 как лежит. Пока что доволен - держит удар, не царапается от стульев и не впитывает воду. После паводка на даче пол немножко расширился, но это не критично. Имхо, свои деньги отрабатыает."

  5. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    "Брал ламинат Quick-Step для гостинной, уже года 2 как лежит. Пока что доволен - держит удар, не царапается от стульев и не впитывает воду. После паводка на даче пол немножко расширился, но это не критично. Имхо, свои деньги отрабатыает."
    "А какой именно серии ламинат у вас? Мне вот в магазе сказали что у них есть несколько коллекций, и они разные по качеству."

  6. "Ламинат Quick-Step это полная печаль. Положили его у себя в спальне, через полгода встала волна из-за того что конденсат образовался. Качество так себе, ожидал большего за эти деньги. Не советую."

  7. Цитата Сообщение от Нимфа
    "Ламинат Quick-Step это полная печаль. Положили его у себя в спальне, через полгода встала волна из-за того что конденсат образовался. Качество так себе, ожидал большего за эти деньги. Не советую."
    "Странно, у меня тоже квик степ и таких проблем не наблюдаю. Может просто укладку криво сделали?"

  8. "Работаю монтажником полов, часто укладываю Quick-Step. Как по мне, так это один из топовых ламинатов. Не часто видишь такое сочетание цены и качества. Главное – правильно уложить, и будет вам счастье. Если с монтажом всё ок, то претензий быть не должно."

  9. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    "Работаю монтажником полов, часто укладываю Quick-Step. Как по мне, так это один из топовых ламинатов. Не часто видишь такое сочетание цены и качества. Главное – правильно уложить, и будет вам счастье. Если с монтажом всё ок, то претензий быть не должно."
    "Согласен, знаю что у вас там есть разные технологии типа Scratch Guard и Waterproof, это реально работает или просто маркетинг?"

  10. "Привет! У меня дома уже 5 лет как лежит ламинат квик степ и полет нормальный. Царапины есть, но это живущий дом, кто без этого. Мою влажной тряпкой, не раздувается. Выбирал из-за того, что обещали хорошую износостойкость и пока не подвел. Вещь!"

  11. Цитата Сообщение от Лаванда
    "Привет! У меня дома уже 5 лет как лежит ламинат квик степ и полет нормальный. Царапины есть, но это живущий дом, кто без этого. Мою влажной тряпкой, не раздувается. Выбирал из-за того, что обещали хорошую износостойкость и пока не подвел. Вещь!"
    "А сколько людей у вас дома ходит по этому полу? У нас собака еще будет, не знаешь, как с клешнями ламинат держится?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя