Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о ламинате бренда Кастамону?

  1. Какие отзывы о ламинате бренда Кастамону?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и выбираю ламинат. Наткнулся на варианты от турецкого производителя Кастамону. Кто-нибудь уже использовал их продукцию? Интересует особенно качество и надежность в эксплуатации. Буду признателен за любые отзывы!

    Ваши отзывы о ламинате AGT?
    Каковы отзывы о кварцевом ламинате Fargo?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Укладывал себе ламинат Кастамону год назад. Пока только положительные впечатления. Нормально пережил зиму и лето, не вздулся и цвет не потускнел. Единственное, мягковат немного, каблуками лучше не ходить."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Привет! Укладывал себе ламинат Кастамону год назад. Пока только положительные впечатления. Нормально пережил зиму и лето, не вздулся и цвет не потускнел. Единственное, мягковат немного, каблуками лучше не ходить."
    "А у меня в холле были царапины от каблуков, видимо, надо выбирать ламинат поплотнее. Сколько у тебя прошло времени, как положил?"

  6. "Ложила ламинат этой фирмы у себя в спальне. Пару месяцев всё было супер, а потом стал скрипеть. Не знаю, то ли монтажники накосячили, то ли сам ламинат такой. Раздражает немного."

  7. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    "Ложила ламинат этой фирмы у себя в спальне. Пару месяцев всё было супер, а потом стал скрипеть. Не знаю, то ли монтажники накосячили, то ли сам ламинат такой. Раздражает немного."
    "Скрип может быть из-за основания, если оно неровное. Была такая же проблема, пока не переложили на новую подложку."

  8. "Считаю, что за эти деньги ламинат Кастамону - неплохой выбор. У меня на кухне лежит, пока держится. Есть небольшое но, со временем появились незначительные зазоры между планками. Может быть, из-за перепадов температур или влажности."

  9. Цитата Сообщение от Nurlan
    "Считаю, что за эти деньги ламинат Кастамону - неплохой выбор. У меня на кухне лежит, пока держится. Есть небольшое но, со временем появились незначительные зазоры между планками. Может быть, из-за перепадов температур или влажности."
    "У меня такой же эффект, но я думаю, что это нормально для ламината среднего ценового сегмента. Главное, чтобы не вода попадала."

  10. "Здорова! Я вот уже как три года эксплуатирую ламинат Кастамону в гостиной. Сразу скажу, ламинат не для тяжелых условий - с детьми и животными лучше что-то получше брать. Он конечно красивый, стыки практически незаметные, но качество так себе. У нас кошка прыгала с дивана, так на полу теперь отметины от её когтей. Плюс, если что-то тяжелое уронить, сразу вмятина останется, материал мягкий. Проливал воду несколько раз – если быстро вытереть, то ничего, а если подождать, то вздуется. Из плюсов – цена приемлемая и внешне довольно симпатично."

  11. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Здорова! Я вот уже как три года эксплуатирую ламинат Кастамону в гостиной. Сразу скажу, ламинат не для тяжелых условий - с детьми и животными лучше что-то получше брать. Он конечно красивый, стыки практически незаметные, но качество так себе. У нас кошка прыгала с дивана, так на полу теперь отметины от её когтей. Плюс, если что-то тяжелое уронить, сразу вмятина останется, материал мягкий. Проливал воду несколько раз – если быстро вытереть, то ничего, а если подождать, то вздуется. Из плюсов – цена приемлемая и внешне довольно симпатично."
    "Ага, про когтей кошки полезно знать. А то у меня две шалуньи, придется что-то попрочнее искать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя