Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ваши отзывы о ламинате AGT?

  1. Ваши отзывы о ламинате AGT?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и выбираю ламинат. Обратил внимание на бренд AGT, вроде как турецкий производитель... Кто-нибудь сталкивался, как он в использовании? Хватает ли он долго? Как с уборкой? Вообще любые впечатления и рекомендации будут полезны!

    Каковы отзывы о кварцевом ламинате Fargo?
    Отзывы о ламинате Quick Step - стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Пару лет назад положили ламинат AGT, пока довольны. Достаточно прочный, собака бегает, никаких царапин. Единственное, следы остаются, но если постоянно мыть, то норм. Выбирайте с защитой от влаги, и не забывайте про плинтуса!"

  5. Цитата Сообщение от Камила
    "Пару лет назад положили ламинат AGT, пока довольны. Достаточно прочный, собака бегает, никаких царапин. Единственное, следы остаются, но если постоянно мыть, то норм. Выбирайте с защитой от влаги, и не забывайте про плинтуса!"
    "Согласен с защитой от влаги, но по поводу царапин мой опыт другой – мягкие колесики на стуле оставили следы, так что смотрите за мебелью!"

  6. "У меня AGT более 3 лет, под цвет дуба. Смотрится супер, но со временем заметил, что соединения немного расходятся. Может, это из-за температурных перепадов. У кого еще такое было?"

  7. Цитата Сообщение от Бабочка
    "У меня AGT более 3 лет, под цвет дуба. Смотрится супер, но со временем заметил, что соединения немного расходятся. Может, это из-за температурных перепадов. У кого еще такое было?"
    "А вы кладку на подложку делали? И какой класс ламината у вас? Может в этом проблема, у меня всё окей."

  8. "Ламинат AGT? Фигня полная. Буквально через год начал вздуваться, и это я за ним как за ребенком ухаживал! Искал потом, че с ним делать, а оказалось – весь пол менять. Уж лучше бы добавил и взял что-то поприличнее…"

  9. Цитата Сообщение от Warpath
    "Ламинат AGT? Фигня полная. Буквально через год начал вздуваться, и это я за ним как за ребенком ухаживал! Искал потом, че с ним делать, а оказалось – весь пол менять. Уж лучше бы добавил и взял что-то поприличнее…"
    "Странно слышать, у моего брата AGT лет 5 уже и всё в порядке. Может повезло или разные серии что ли."

  10. "Выбирал между несколькими брендами и остановился на AGT. Меня привлекло соотношение цены и качества. Плюс, у них широкий ассортимент, можно под любой интерьер подобрать. Легко укладывается, но главное не экономить на подложке. Ну и про уход не забывайте, а то любой ламинат сдохнет."

  11. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    "Выбирал между несколькими брендами и остановился на AGT. Меня привлекло соотношение цены и качества. Плюс, у них широкий ассортимент, можно под любой интерьер подобрать. Легко укладывается, но главное не экономить на подложке. Ну и про уход не забывайте, а то любой ламинат сдохнет."
    "Поддерживаю насчет ухода. Чем внимательнее относитесь к полам, тем дольше они прослужат. И про подложку верно сказали!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя