Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ламинат Эггер отзывы: реальные мнения покупателей

  1. Ламинат Эггер отзывы: реальные мнения покупателей

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и выбираю между разными брендами ламината. У кого-нибудь есть опыт использования ламината от фирмы Egger? Как он вам в плане качества, долговечности и внешнего вида? Поделитесь вашими реальными отзывами, пожалуйста, очень нужен совет перед покупкой!

    Отзывы о ламинате Peli: стоит ли покупать?
    Как выбрать услуги по укладке ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Кладу эггер уже во вторую комнату. До этого брал какой-то дешманский, так весь изошел на стыках через полгода. Эггер за те же деньги выглядит как новый, хотя прошло уже два года. И собак у меня две, так что про долговечность могу засвидетельствовать!"

  5. Цитата Сообщение от Оазис
    "Кладу эггер уже во вторую комнату. До этого брал какой-то дешманский, так весь изошел на стыках через полгода. Эггер за те же деньги выглядит как новый, хотя прошло уже два года. И собак у меня две, так что про долговечность могу засвидетельствовать!"
    "Согласен, у самого эггер в зале, и после года ничего не скрипит и не расшаталось. Выбор за качеством!"

  6. "Я вот наоборот, разочарован эггером немного. Все красиво, укладывать легко, но у моего друга в доме со временем пошли волны на ламинате. Походу, сильно реагирует на влагу, так что теперь смотрю в сторону водостойких виниловых покрытий."

  7. Цитата Сообщение от Athena
    "Я вот наоборот, разочарован эггером немного. Все красиво, укладывать легко, но у моего друга в доме со временем пошли волны на ламинате. Походу, сильно реагирует на влагу, так что теперь смотрю в сторону водостойких виниловых покрытий."
    "Странно, у меня на кухне лежит, и хоть бы хны при протечках. Может, партия такая попалась или основание плохо подготовили?"

  8. "У меня ламинат Эггер уже лет 5 как лежит, менять не собираюсь. Покупал серию, которая по утверждению продавца, должна была быть устойчивой к царапинам и не такой уж и дорогой. Не скажу, что вообще без царапин, но в целом нормально держится. Главное – про износостойкость не забывайте, смотрите класс покрытия."

  9. Цитата Сообщение от Себастян
    "У меня ламинат Эггер уже лет 5 как лежит, менять не собираюсь. Покупал серию, которая по утверждению продавца, должна была быть устойчивой к царапинам и не такой уж и дорогой. Не скажу, что вообще без царапин, но в целом нормально держится. Главное – про износостойкость не забывайте, смотрите класс покрытия."
    "Точно, класс! У меня тоже такой, 32-й, и даже после того, как в доме делали все остальные работы, вытер и как новенький."

  10. "А я вот не люблю эти ваши ламинаты. Через некоторое время они все равно начинают скрипеть и разбухать. Эггер не исключение. Лично я переделал все на керамогранит – холоднее, зато ни скрипа, ни пятен, и стоит вечно."

  11. Цитата Сообщение от Юлька
    "А я вот не люблю эти ваши ламинаты. Через некоторое время они все равно начинают скрипеть и разбухать. Эггер не исключение. Лично я переделал все на керамогранит – холоднее, зато ни скрипа, ни пятен, и стоит вечно."
    "Ну это каждому свое, керамогранит холоднее и дороже, да и укладывать его сложнее. На вкус и цвет, как говорится..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя