Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о ламинате Peli: стоит ли покупать?

  1. Отзывы о ламинате Peli: стоит ли покупать?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и рассматриваю ламинат бренда Peli. Очень важно для меня соотношение цены и качества, а также долговечность покрытия. Может быть, кто-нибудь уже сталкивался с этим брендом и может поделиться своим мнением и опытом эксплуатации? Буду благодарен за любые отзывы и рекомендации!

    Как выбрать услуги по укладке ламината?
    Укладка ламината своими руками в форме елочки: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Укладывал у себя в спальне ламинат Peli, уже как год стелится. По цене вышел вполне доступный, а качество на удивление неплохое. Не скажу что это прямо вау, но со своей задачей справляется. Пока не скрипит, не разбух, цвет не потускнел. В общем, если бюджет ограничен, то сойдет."

  5. Цитата Сообщение от Элина
    "Укладывал у себя в спальне ламинат Peli, уже как год стелится. По цене вышел вполне доступный, а качество на удивление неплохое. Не скажу что это прямо вау, но со своей задачей справляется. Пока не скрипит, не разбух, цвет не потускнел. В общем, если бюджет ограничен, то сойдет."
    "А как насчет царапин? Слышал, что у дешевого ламината с этим проблемы. У вас как?"

  6. "Ламинат Peli? Нее, парни, это вам не то. Год назад по наивности взял, думал, сэкономлю, так он через полгода в стыках начал разбухать. Пришлось всё перестилать. Лучше бы сразу взял что-то повыше классом, хоть и дороже. Экономия на ламинате - это как беречь на парашюте, имейте в виду."

  7. Цитата Сообщение от Elastigirl
    "Ламинат Peli? Нее, парни, это вам не то. Год назад по наивности взял, думал, сэкономлю, так он через полгода в стыках начал разбухать. Пришлось всё перестилать. Лучше бы сразу взял что-то повыше классом, хоть и дороже. Экономия на ламинате - это как беречь на парашюте, имейте в виду."
    "А влажность у вас какая в квартире? Может, в этом дело? У моего друга Peli лет пять лежит, и всё норм."

  8. "Ой, ребята, я вам скажу, мой выбор - Peli! Кладу его уже второй раз, и обеих раз довольна. Просто выбирать надо правильно. Есть разные классы у них, не берите самый дешевый. Пусть подороже, зато и износостойкость выше. И вид у него очень даже неплохой, гости постоянно делают комплименты."

  9. Цитата Сообщение от Mirage
    "Ой, ребята, я вам скажу, мой выбор - Peli! Кладу его уже второй раз, и обеих раз довольна. Просто выбирать надо правильно. Есть разные классы у них, не берите самый дешевый. Пусть подороже, зато и износостойкость выше. И вид у него очень даже неплохой, гости постоянно делают комплименты."
    "Согласен про класс! Класс указывает на износостойкость. Надо смотреть не на ценник, а на параметры."

  10. "Здравствуйте! Вот я считаю, что зачем переплачивать за бренд, если можно взять более доступный вариант и по качеству тот же Peli приличный. Сам себе в зал покупал - и царапина нет, и лёгок в уходе. Для меня главное в покрытии пола - это, чтоб детям было безопасно и уютно. А то вон некоторые такие токсичные, что дышать невозможно. У Peli с этим все в порядке, экологичный он."

  11. Цитата Сообщение от Владимир45
    "Здравствуйте! Вот я считаю, что зачем переплачивать за бренд, если можно взять более доступный вариант и по качеству тот же Peli приличный. Сам себе в зал покупал - и царапина нет, и лёгок в уходе. Для меня главное в покрытии пола - это, чтоб детям было безопасно и уютно. А то вон некоторые такие токсичные, что дышать невозможно. У Peli с этим все в порядке, экологичный он."
    "С экологичностью соглашусь, но чёт не видел сертификатов у них. А где вы про экологичность узнали?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя