Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно использовать клей Момент для поклейки обоев?

  1. Как правильно использовать клей Момент для поклейки обоев?

    Привет всем. Начинаю ремонт и хочу наклеить новые обои. Кто-нибудь использовал клей Момент для этих целей? Не уверен, как его правильно готовить и наносить. Буду признателен за советы и лайфхаки от бывалых.

    Какой клей лучше выбрать для подклейки отходящих обоев?
    Как пользоваться валиком для нанесения клея на обои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну для обоев обычно ведь берут специальный обойный клей, а "Момент" мутить... не стоит, ИМХО. Он же быстро схватывается, растекается плохо, пятна могут быть. Лучше возьми клей, который предназначен для этих работ, ну или клей ПВА разве что.

  5. Цитата Сообщение от Эльмира
    Ну для обоев обычно ведь берут специальный обойный клей, а "Момент" мутить... не стоит, ИМХО. Он же быстро схватывается, растекается плохо, пятна могут быть. Лучше возьми клей, который предназначен для этих работ, ну или клей ПВА разве что.
    Согласен, сам пробовал однажды "Момент", так вот он сильно, оказывается, воняет и держится не айс. Лучше уж и правда спецклей брать для таких дел.

  6. Превед. Я как-то экспериментировал с "Моментом" для маленького участка стены. Похвастацца нечем, щетаю что полный отстой для обоев. Он для тяжелых обоев или виниловых, где точечное приклеивание требуетцо. Не рекамендую на весь проект его использовать!

  7. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Превед. Я как-то экспериментировал с "Моментом" для маленького участка стены. Похвастацца нечем, щетаю что полный отстой для обоев. Он для тяжелых обоев или виниловых, где точечное приклеивание требуетцо. Не рекамендую на весь проект его использовать!
    Ну точка зрения ясна, спасибо. Хочется же всё-таки понять, может кто и смог сделать нормально.

  8. Я вам чо скажу, клеют обои "Моментом" только тогда, когда нужен супер-пупер клей для каких-то особо тяжелых обоев типа флизелиновых или что-то в этом роде. Просто капать точечно в некоторые места, где требуется доп. фиксация. А так то изи пользуйтесь ваще норм обойным клеем, не морочьте себе голову.

  9. Цитата Сообщение от Ангелика
    Я вам чо скажу, клеют обои "Моментом" только тогда, когда нужен супер-пупер клей для каких-то особо тяжелых обоев типа флизелиновых или что-то в этом роде. Просто капать точечно в некоторые места, где требуется доп. фиксация. А так то изи пользуйтесь ваще норм обойным клеем, не морочьте себе голову.
    Спасибо, понял. Не знал, что "Момент" может быть подходящим лишь для особых случаев.

  10. Всем привет. Моя история – это когда я воткнул "Момент" в свои дела с обоями, так это было мда... Просто катастрофа. Запах, который невозможно выветрить, да и обои держатся нормально только на гладких поверхностях. В общем, согласен со всеми, кто говорит, что лучше взять что-то целевое.

  11. Цитата Сообщение от Goreev
    Всем привет. Моя история – это когда я воткнул "Момент" в свои дела с обоями, так это было мда... Просто катастрофа. Запах, который невозможно выветрить, да и обои держатся нормально только на гладких поверхностях. В общем, согласен со всеми, кто говорит, что лучше взять что-то целевое.
    Ого, прям так всё плохо? Ну ладно, значит точно не буду рисковать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя