Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор и поклейка тисненых виниловых обоев на флизелиновой основе

  1. Выбор и поклейка тисненых виниловых обоев на флизелиновой основе

    Привет всем! Планирую делать ремонт в гостиной и подумываю о покупке тисненых виниловых обоев на флизелиновой основе. Хочется знать, на что обратить внимание при выборе таких обоев и есть ли какие-то нюансы при их поклейке? Буду рад услышать советы тех, кто уже сталкивался с подобным материалом. Спасибо!

    Как правильно клеить виниловые обои на флизелиновой основе OVK?
    Прошу совета: Как правильно поклеить бумажные обои на стены — секреты техники.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Клеил недавно такие, главное - это выбрать качественный клей и аккуратно наносить его прям на стену. Не жалейте клея, а то будут пузыри и отклеиваться будут. И швы постарайтесь совместить, чтоб рисунок норм смотрелся. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Woolf666
    Клеил недавно такие, главное - это выбрать качественный клей и аккуратно наносить его прям на стену. Не жалейте клея, а то будут пузыри и отклеиваться будут. И швы постарайтесь совместить, чтоб рисунок норм смотрелся. Удачи!
    Всё верно про клей, ещё возьмите в руки обои в магазине, прочувствуйте - не должны быть слишком тонкие.

  6. Здраствуйте! Вам в первую очередь надо смотреть на плотность обоев и качество рисунка. Чтоб были без брака. У меня был опыт - купил дешевленькие, так они при наклеивании порвались. И вот ещё, проверьте лоты, чтобы цвет не отличался.

  7. Цитата Сообщение от Джулия
    Здраствуйте! Вам в первую очередь надо смотреть на плотность обоев и качество рисунка. Чтоб были без брака. У меня был опыт - купил дешевленькие, так они при наклеивании порвались. И вот ещё, проверьте лоты, чтобы цвет не отличался.
    Спасибо за совет! С плотностью согласен, а вот насчет лотов не подумал бы.

  8. Брал тисненые виниловки на флизе, они хорошо моются, это плюс. Перед покупкой посмотрите, чтобы основа была равномерная, а рельеф четкий. Если влажность в квартире большая, лучше брать с защитой от плесени.

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Брал тисненые виниловки на флизе, они хорошо моются, это плюс. Перед покупкой посмотрите, чтобы основа была равномерная, а рельеф четкий. Если влажность в квартире большая, лучше брать с защитой от плесени.
    Про мойку точно, особенно если детишки есть, всяко пригодится.

  10. Всем хай! Как по мне, так эти обои - топчик, особенно если стены неровные, скрадывают косяки. Главное - это клей качественный купить и правильно всё замерить. Ещё и углы заранее подготовьте, а то у меня там чутка халтурно вышло.

  11. Цитата Сообщение от Shuzik
    Всем хай! Как по мне, так эти обои - топчик, особенно если стены неровные, скрадывают косяки. Главное - это клей качественный купить и правильно всё замерить. Ещё и углы заранее подготовьте, а то у меня там чутка халтурно вышло.
    Хах, углы это да... у нас тож криво немного, но если не сильно вглядываться, то норм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя