Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по наклейке обоев на стены с флизелиновой основой

  1. Инструкция по наклейке обоев на стены с флизелиновой основой

    Привет всем! Решил первый раз в жизни клеить обои самостоятельно. Выбрал флизелиновые. Кто сталкивался, подскажите, какие основные моменты нужно учесть при их наклейке? Как подготовить стены, какой клей использовать и как избежать пузырей и складок? Спасибо заранее за советы!

    Как правильно клеить стеклообои на стену?
    Как правильно использовать клей для стеклообоев Oscar?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Это не оч сложно, я сам на выходных обклеивал комнату. Главное стены подготовь - они должны быть ровные и чистые. Потом выбирай клей для флизелиновых обоев, он бывает разный, лучше не экономь, а бери покачественее. И клей наноси сразу на стену, а не на обои. Потом аккуратно прикладываешь полосу, сверху вниз, и разглаживаешь мягкой щеткой, чтоб пузырей не было.

  5. Цитата Сообщение от Боромир
    Это не оч сложно, я сам на выходных обклеивал комнату. Главное стены подготовь - они должны быть ровные и чистые. Потом выбирай клей для флизелиновых обоев, он бывает разный, лучше не экономь, а бери покачественее. И клей наноси сразу на стену, а не на обои. Потом аккуратно прикладываешь полосу, сверху вниз, и разглаживаешь мягкой щеткой, чтоб пузырей не было.
    Согласен насчет клея, качество рулит. А еще мне помогал уровень, чтоб все ровненько клеилось и не "ехало".

  6. Берите норм клей, их ща полно, какие только хочешь. Я пару месяцев назад клеил, так в магазе посоветовали, помогли выбрать. Стены надо замазать, грунтануть и покрасить (если надо), потом клей и обои. Работай аккуратно, чтоб потом не переделывать.

  7. Цитата Сообщение от Алиночка
    Берите норм клей, их ща полно, какие только хочешь. Я пару месяцев назад клеил, так в магазе посоветовали, помогли выбрать. Стены надо замазать, грунтануть и покрасить (если надо), потом клей и обои. Работай аккуратно, чтоб потом не переделывать.
    Тоже считаю, что подготовка стен - это 50% успеха. Так что не торопитесь, сделайте всё по феншую, а то потом придётся переделывать.

  8. Я в прошлом году весь дом клеил этими обоями. Важно стыки ровно делать, а то потом бросается в око. И не забывайте про время, котрое нужно чтоб клей подействовал перед тем как клеить, это в инструкции к клею пишут. Ещё предварительно можно обои порезать по размерам, но оставлять немного с запасом на всякий случай.

  9. Цитата Сообщение от Лось
    Я в прошлом году весь дом клеил этими обоями. Важно стыки ровно делать, а то потом бросается в око. И не забывайте про время, котрое нужно чтоб клей подействовал перед тем как клеить, это в инструкции к клею пишут. Ещё предварительно можно обои порезать по размерам, но оставлять немного с запасом на всякий случай.
    Да, стыки - это момент. Щель обнаружил – всё, глаз цепляется. А про запас – это точно, лучше обрезать лишнее, чем потом доклеивать.

  10. Чувак, вот мой совет - не заморачивайся. Я в своё время просто прикупил клей для флизелиновых обоев и по инструкции делал. Стены для начала покрыл грунтовкой, ну и вперед. Не забудь по подоконника и в углах всё аккуратненько пройтись. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Чувак, вот мой совет - не заморачивайся. Я в своё время просто прикупил клей для флизелиновых обоев и по инструкции делал. Стены для начала покрыл грунтовкой, ну и вперед. Не забудь по подоконника и в углах всё аккуратненько пройтись. Удачи!
    Поддерживаю, не так страшен чёрт, как его малюют. В первый раз может и кажется, что сложно, а потом руку набьёшь и будет всё тип-топ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя