Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно использовать клей для стеклообоев Oscar?

  1. Как правильно использовать клей для стеклообоев Oscar?

    Привет! Купил клей для стеклообоев Oscar, но не уверен в тонкостях его применения. Может кто сталкивался, подскажите, плиз, как его правильно разводить и наносить? И сколько по времени надо ждать пока стеклообои пропитаются до поклейки на стену? Заранее спасибо за советы!

    Инструкция по поклейке стеклообоев под покраску
    Какую краску выбрать для стеклообоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "О, Oscar это норм тема, сам недавно делал ремонт. Во-первых, разводи клей строго по инструкции, шоб потом не было пузырей. По времени, нанеси на обои, подожди минут 5-10 и клеи себе на здоровье. Главное чтоб стена была чистой и ровной, а то и клей хороший не поможет!"

  5. Цитата Сообщение от DonQuixote
    "О, Oscar это норм тема, сам недавно делал ремонт. Во-первых, разводи клей строго по инструкции, шоб потом не было пузырей. По времени, нанеси на обои, подожди минут 5-10 и клеи себе на здоровье. Главное чтоб стена была чистой и ровной, а то и клей хороший не поможет!"
    "Мне вот с клеем Oscar ваще не повезло, сразу комки какие-то пошли, хоть я и все по инструкции делал. Может у тебя получится, удачи!"

  6. "Я тоже использовал этот клей. Разводи не спеши, потихоньку, чтоб без комков. Если стеклообои тяжелые, то добавь побольше клея, чтоб сильнее держали. Ждать после нанесения нужно хотя бы 10 минут, пусть за это время клей впитается как следует."

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    "Я тоже использовал этот клей. Разводи не спеши, потихоньку, чтоб без комков. Если стеклообои тяжелые, то добавь побольше клея, чтоб сильнее держали. Ждать после нанесения нужно хотя бы 10 минут, пусть за это время клей впитается как следует."
    "Согласен, лучше подольше подержать, чем потом обои переклеивать. И комки – враг клея, надо разводить медленно."

  8. "Парни, ну вы чё, по инструкции всё жеж написано. Воды лейте постепенно, взбалтывайте до однородности. По времени – смотрите по обоям, у мяня были тяжелые, так что я подождал минут 15. И не забывайте про температуру в комнате, должно быть не холодно, иначе клей плохо схватится."

  9. Цитата Сообщение от Грима
    "Парни, ну вы чё, по инструкции всё жеж написано. Воды лейте постепенно, взбалтывайте до однородности. По времени – смотрите по обоям, у мяня были тяжелые, так что я подождал минут 15. И не забывайте про температуру в комнате, должно быть не холодно, иначе клей плохо схватится."
    "Точно, про температуру я забыл упомянуть. Если холодно, клей даже нормальный как вата будет. У меня на даче так в прошлом году было."

  10. "Давайт я вас научу. Берешь клей Oscar, читаешь что на упаковке пишут – это раз. Потом берешь ведро чистое, насыпаешь туда порошок, а воду добавляеш на глазок, но не спеши, чтоб не перелить. Помешиваешь медленно, чтоб без комков. Помните, что если клей слишком густой – он будет плохо держаться, а если жидкий – стеклообои будут скользить по стене. Проверено на своем опыте, как раз на таком клее. Потом дай ему постоять минут 5 после того как размешал. Начинай клеить обои, но не спеши, делай это аккуратно. Дай им хорошо пропитаться, я обычно на полчаса оставляю, зато потом они как влитые сидят, без единого пузыря. И немного подсечки: если стена неровная, добавь в клей клейстер, чтобы схватывалось лучше. Так что действуй, и удачи тебе!"

  11. Цитата Сообщение от Страж
    "Давайт я вас научу. Берешь клей Oscar, читаешь что на упаковке пишут – это раз. Потом берешь ведро чистое, насыпаешь туда порошок, а воду добавляеш на глазок, но не спеши, чтоб не перелить. Помешиваешь медленно, чтоб без комков. Помните, что если клей слишком густой – он будет плохо держаться, а если жидкий – стеклообои будут скользить по стене. Проверено на своем опыте, как раз на таком клее. Потом дай ему постоять минут 5 после того как размешал. Начинай клеить обои, но не спеши, делай это аккуратно. Дай им хорошо пропитаться, я обычно на полчаса оставляю, зато потом они как влитые сидят, без единого пузыря. И немного подсечки: если стена неровная, добавь в клей клейстер, чтобы схватывалось лучше. Так что действуй, и удачи тебе!"
    "Хех, полчаса со стеклообоями ждать – нормально так запасливость. Но ты прав, лучше перебдеть, чем потом всё перекраивать!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя