Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Создание жидких обоев своими руками в домашних условиях

  1. Создание жидких обоев своими руками в домашних условиях

    Всем привет! Хочу обновить интерьер, наткнулась на инфу о жидких обоях и решила, что это идеальный вариант для моей гостиной. Может, кто сталкивался и может подсказать, как сделать жидкие обои самому, без покупки готовых смесей? Желательно с указанием ингредиентов и пошаговой инструкции. Заранее спасибо за помощь!

    Кто пробовал наносить жидкие обои серого цвета?
    Что такое жидкие обои биопласт и как их использовать в ремонте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ага, знаю пару рецептов. Самый простой: берешь целлюлозное волокно, клей ПВА, краски на водной основе для цвета и всё это смешиваешь. Важно тщательно перемешать, чтоб комков не было. Наносятся они легко, главное – равномерно распределить по стене. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от Ореол
    Ага, знаю пару рецептов. Самый простой: берешь целлюлозное волокно, клей ПВА, краски на водной основе для цвета и всё это смешиваешь. Важно тщательно перемешать, чтоб комков не было. Наносятся они легко, главное – равномерно распределить по стене. Удачи тебе!
    Спасиб, а сколько это всё высыхать должно?

  6. Приветствую! Сам мастерил жидкие обои. Возьми цветной песок, мелкую целлюлозу и воду. Добавь туда клей и мешай, пока не станет похоже на кашицу. Лучше всего это нанести шпателем, так поверхность будет ровней. Если хочешь добавить блесток или иной декор, то туда же их и кидай.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Приветствую! Сам мастерил жидкие обои. Возьми цветной песок, мелкую целлюлозу и воду. Добавь туда клей и мешай, пока не станет похоже на кашицу. Лучше всего это нанести шпателем, так поверхность будет ровней. Если хочешь добавить блесток или иной декор, то туда же их и кидай.
    Интересный способ, а не осыпается это со временем?

  8. Я на даче делал. Вам нужно брать текстильные волокна, воду и клей. Волокна лучше предварительно замочить, потом отжать, смешать с клеем и нанести на стену. Не забывайте про защитный слой после высыхания, а то потом трудно будет мыть.

  9. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Я на даче делал. Вам нужно брать текстильные волокна, воду и клей. Волокна лучше предварительно замочить, потом отжать, смешать с клеем и нанести на стену. Не забывайте про защитный слой после высыхания, а то потом трудно будет мыть.
    А какой клей лучше использовать? Поделитесь опытом!

  10. Пробовала делать в прошлом году. Текстильные волокна (можно старые обрезки ткани), клей, краску берите. Всё это смешивайте, до консистенции густой сметаны. Пробуйте на маленьком куске стены, чтобы понять, как получается. Не спешите, экспериментируйте с текстурой.

  11. Цитата Сообщение от Igor
    Пробовала делать в прошлом году. Текстильные волокна (можно старые обрезки ткани), клей, краску берите. Всё это смешивайте, до консистенции густой сметаны. Пробуйте на маленьком куске стены, чтобы понять, как получается. Не спешите, экспериментируйте с текстурой.
    Супер, а волокна какого размера лучше брать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя