Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как заказать печать фотообоев на заказ?

  1. Как заказать печать фотообоев на заказ?

    Привет всем! Хочу сделать уникальный интерьер в своей квартире, и подумал о фотообоях. Может кто сталкивался, подскажите, где можно заказать печать фотообоев на заказ? Интересует качество, сроки и примерная цена. Заранее спасибо!

    Как выбрать фотообои с розами для гостиной?
    Выбор фотообоев, расширяющих пространство: рекомендации и идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Дарова! Заказывал фотообои на одном сайте, уже не помню как называется, но гугл в помощь, вбиваешь "печать фотообоев" и выбирай. Делали они около недели, качество норм, цена зависит от размера и матерла, у мянь были на флизелиновой основе, получилось в районе 3к за квадратный метр.

  5. Цитата Сообщение от Шелоб
    Дарова! Заказывал фотообои на одном сайте, уже не помню как называется, но гугл в помощь, вбиваешь "печать фотообоев" и выбирай. Делали они около недели, качество норм, цена зависит от размера и матерла, у мянь были на флизелиновой основе, получилось в районе 3к за квадратный метр.
    Сорри, но без названия то как искать-то? Мож хоть что осталось от них, чек или визитка? А то таких сайтов уйма, хоть бы направление дал.

  6. Всем привет! Я заказывала через сервис, где много разных исполнителей, там и выбирала по отзывам. Мне сделали за пару дней, качество супер, цены разные, я попала на акцию, обошлось в 2500 за м2. И фотку свою могла загрузить, что важно было.

  7. Цитата Сообщение от Cable
    Всем привет! Я заказывала через сервис, где много разных исполнителей, там и выбирала по отзывам. Мне сделали за пару дней, качество супер, цены разные, я попала на акцию, обошлось в 2500 за м2. И фотку свою могла загрузить, что важно было.
    А акция эта часто там бывает или как? Ато щас на сайт зайдешь, а там цены адские...

  8. Привет! Мой знакомый занимается печатью фотообоев, качество у него отличное, делает быстро и не так дорого, как в известных студиях. Могу дать контакт, если интересно. От себя добавлю, что важно обращать внимание на разрешение изображения, чтоб на большом формате не размыло.

  9. Цитата Сообщение от IvanWind
    Привет! Мой знакомый занимается печатью фотообоев, качество у него отличное, делает быстро и не так дорого, как в известных студиях. Могу дать контакт, если интересно. От себя добавлю, что важно обращать внимание на разрешение изображения, чтоб на большом формате не размыло.
    Дай-ка контакт, а то в интернетах иногда кота в мешке покупаешь, лучше уж у проверенных людей брать.

  10. Сам пробовал заказывать через онлайн сервисы, так себе опыт был. Цена вроде хорошая, но качество хромало. ЛУчше всего найти местную типоографию или дизайн-студию, да поговорить с ними лично. Если что не так - прийти и решить вопрос проще будет.

  11. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    Сам пробовал заказывать через онлайн сервисы, так себе опыт был. Цена вроде хорошая, но качество хромало. ЛУчше всего найти местную типоографию или дизайн-студию, да поговорить с ними лично. Если что не так - прийти и решить вопрос проще будет.
    Согласен, онлайн это рулетка. Я вот один раз недоплатил и они мне качество такое сделали, что пришлось выбрасывать. Лучше уж доплатить, но быть уверенным в результате.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя