Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать фотообои с розами для гостиной?

  1. Как выбрать фотообои с розами для гостиной?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в гостиной и подумываю о фотообоях с изображением роз. Хочу создать уютную и романтическую атмосферу. Может кто сталкивался с выбором? Интересует качественный принт, стойкость к солнечным лучам и легкость в уходе. Где лучше заказывать и на что обратить внимание? Спасибо за советы!

    Выбор фотообоев, расширяющих пространство: рекомендации и идеи
    Где купить фотообои Verol и как выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасти! Мы тож с женой взяли фотообои с розами, брали в инет-магазе. Важно на плотность обоев смотреть, чтоб не просвечивали. И чтоб клей был хороший, а то моя первый раз не приклеился нормально, пришлось переделывать."

  5. Цитата Сообщение от Тимур
    "Здрасти! Мы тож с женой взяли фотообои с розами, брали в инет-магазе. Важно на плотность обоев смотреть, чтоб не просвечивали. И чтоб клей был хороший, а то моя первый раз не приклеился нормально, пришлось переделывать."
    "Спасибо! А можешь скинуть в личку название магазина? И какие обои по плотности лучше брать?"

  6. "Всем привет. Я дизайнер интерьеров, и могу посоветовать выбирать обои с UV защитой, чтобы розы не выгорели. Ищи материалы без вредных испарений, особенно если дети дома. К сожалению, много подделок, так что лучше заказывать напрямую у производителя или в проверенных магазинах с гарантией."

  7. Цитата Сообщение от Billyitemy
    "Всем привет. Я дизайнер интерьеров, и могу посоветовать выбирать обои с UV защитой, чтобы розы не выгорели. Ищи материалы без вредных испарений, особенно если дети дома. К сожалению, много подделок, так что лучше заказывать напрямую у производителя или в проверенных магазинах с гарантией."
    "Круто, не знал про UV защиту. Подскажи, а как узнать, есть ли она у обоев?"

  8. "При выборе обоев в первую очередь смотрю отзывы. На многих форумах пишут, на что реально обратить внимание. Но главное, по-моему, это выбирать то, что подходит именно тебе, а не другим. Какие розы нравятся, такие и вешай."

  9. Цитата Сообщение от StarLord
    "При выборе обоев в первую очередь смотрю отзывы. На многих форумах пишут, на что реально обратить внимание. Но главное, по-моему, это выбирать то, что подходит именно тебе, а не другим. Какие розы нравятся, такие и вешай."
    "Спасибо! Я вот тоже за отзывы, реальные люди много чего полезного подсказывают."

  10. "Привет, братан! Бери виниловые обои, они влагоустойчивые и практичные. У меня дома такие, даже кот их не сломал, хотя лапами шкерил. И глянцевые покупай, так красота роз будет ярче!"

  11. Цитата Сообщение от Вишня
    "Привет, братан! Бери виниловые обои, они влагоустойчивые и практичные. У меня дома такие, даже кот их не сломал, хотя лапами шкерил. И глянцевые покупай, так красота роз будет ярче!"
    "О, виниловые, понял. Кот у нас тоже агрессор))) Спасибе за совет!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя