Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие фотообои выбрать для комнаты подростка?

  1. Какие фотообои выбрать для комнаты подростка?

    Привет всем! Я решила обновить интерьер комнаты моему сыну-подростку и подумываю о фотообоях. Хочется сделать стену яркой и необычной, чтобы ему было интересно и нравилось. Какие сюжеты и цвета сейчас в тренде среди подростков? Может, кто делал такое недавно, поделитесь, пожалуйста, опытом?

    Инструкция по поклейке фотообоев: основные шаги и советы
    Как выбрать и наклеить фотообои на дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы недавно делали ремонт в комнате сына, остановились на космической тематике. Звёзды, галактики, нло – это всегда в моде среди подростков. И у нас получилось очень стильно! Главное – учесть общий стиль комнаты чтоб всё гармонировало.

  5. Цитата Сообщение от Нинель
    Мы недавно делали ремонт в комнате сына, остановились на космической тематике. Звёзды, галактики, нло – это всегда в моде среди подростков. И у нас получилось очень стильно! Главное – учесть общий стиль комнаты чтоб всё гармонировало.
    Согласен, космическая тема – это круто. Только мой сын сказал, что ему это уже неинтересно, говорит, что это для детей. Сложно угодить подросткам.

  6. Мы с дочкой выбирали фотообои совместно, взяли с её любимым музыкальным бендом. Она довольна, и комната сразу стала "своей". Попробуйте найти что-то, связанное с увлечениями вашего сына!

  7. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Мы с дочкой выбирали фотообои совместно, взяли с её любимым музыкальным бендом. Она довольна, и комната сразу стала "своей". Попробуйте найти что-то, связанное с увлечениями вашего сына!
    Ага, и через год все поменяется, и бенд уже не в фаворе, и обои менять?

  8. А мне вот интересно, а ваш подросток чего сам хочет? Может он сам вам скажет что его интересует. Нынче анимэ и разные игровые темы на ура идут. Я бы на вашем месте с ним посоветовалась прежде всего.

  9. Цитата Сообщение от Nick
    А мне вот интересно, а ваш подросток чего сам хочет? Может он сам вам скажет что его интересует. Нынче анимэ и разные игровые темы на ура идут. Я бы на вашем месте с ним посоветовалась прежде всего.
    Верно подмечено, их вкусы так быстро меняются, что самый надёжный вариант – это прямо спросить у самого подростка.

  10. Когда я выбирал фотообои для своей племяшки, важно было учесть цвет стен, мебели и общую палитру комнаты. Не берите слишком яркие или тёмные – комната станет как барлога. Ищите что-то среднее, что не надоест и будет актуально с годами. Может, какие-то абстрактные узоры?

  11. Цитата Сообщение от Симона
    Когда я выбирал фотообои для своей племяшки, важно было учесть цвет стен, мебели и общую палитру комнаты. Не берите слишком яркие или тёмные – комната станет как барлога. Ищите что-то среднее, что не надоест и будет актуально с годами. Может, какие-то абстрактные узоры?
    Согласен насчёт цветов, но абстракция – это не для всех. Многие подростки предпочитают что-то конкретное, что отражает их характер или увлечения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя