Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать и наклеить фотообои с одуванчиками?

  1. Как правильно выбрать и наклеить фотообои с одуванчиками?

    Всем привет! Решил сделать сюрприз жене, пока на даче она. Хочет давно в спальне фотообои с одуванчиками, вот думаю, какие лучше взять и как их клеить. Бюджет не ахти, но чтоб красиво было. Кто сталкивался, как выбирать? Может, есть проверенные магазины или фирмы. А еще советы как к клейке подойти нужны - сам с таким не сталкивался.

    Как правильно выбрать фотообои с изображением камина?
    Фотообои весна: выбор идеального весеннего дизайна для вашей гостиной

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Фотообои надо брать на флизелиновой основе, они легче в наклеивании, и не так сильно мнутся и рвутся как бумажные. Главное стены поровней делать и мерки правильно брать! И швы аккуратно совмещать, чтоыбы рисунок сходился."

  5. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    "Фотообои надо брать на флизелиновой основе, они легче в наклеивании, и не так сильно мнутся и рвутся как бумажные. Главное стены поровней делать и мерки правильно брать! И швы аккуратно совмещать, чтоыбы рисунок сходился."
    "Совершенно верно! Флизелин крепче бумаги и не будет впитывать влагу так быстр. И не забудьте про спец клей для фотообоев, он тоже важен."

  6. "щас полно инет магазинов где можно от хороших до дешманских фотообоев найти. Советую качественные искать, а не барахло. И у продавца спроси как к стене их лепить, что бы не обломаться."

  7. Цитата Сообщение от Ксюша
    "щас полно инет магазинов где можно от хороших до дешманских фотообоев найти. Советую качественные искать, а не барахло. И у продавца спроси как к стене их лепить, что бы не обломаться."
    "Спс за совет, буду присматривать. А можешь конкретно магаз добавить в ответ? Буду признателен."

  8. "Берите с запасом по размеру, а то как недомерок получите, будете мучаться обрезать. А вообще, если руки из нужного места, проблем с наклеиванием не возникнет. Я вот в первый раз клеил сам, только видео в Ютубе глянул. И кстати, цветочки такие на стене смотрятся офигенно, жена ваша точно обрадуется!"

  9. Цитата Сообщение от IvanMoon
    "Берите с запасом по размеру, а то как недомерок получите, будете мучаться обрезать. А вообще, если руки из нужного места, проблем с наклеиванием не возникнет. Я вот в первый раз клеил сам, только видео в Ютубе глянул. И кстати, цветочки такие на стене смотрятся офигенно, жена ваша точно обрадуется!"
    "Ага, запас важен. Видосы уже начал смотреть, спасибо камрад! Надеюсь, и правда понравится ей."

  10. "Не знаю, как у других, но я заказывал в локалном магазине у нас и печать, и клейку сделали. Правда, не дешево вышло, но зато на стене идеально, и гарантию дали. Если ремонт в доме серьезно замахнулись делать, то проще профессионалов нанять и не париться."

  11. Цитата Сообщение от Гадюка
    "Не знаю, как у других, но я заказывал в локалном магазине у нас и печать, и клейку сделали. Правда, не дешево вышло, но зато на стене идеально, и гарантию дали. Если ремонт в доме серьезно замахнулись делать, то проще профессионалов нанять и не париться."
    "А сколько примерно вам это обошлось, если не секрет? И как называется магаз? Вдруг у нас тоже есть такие."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя