Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать фотообои с изображением камина?

  1. Как правильно выбрать фотообои с изображением камина?

    Приветствую всех! Хочу создать уютную атмосферу в гостиной с помощью фотообоев с изображением камина. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких обоев? Какие нюансы важно учесть перед покупкой, и на что обратить внимание? Интересует качество, реалистичность и легкость монтажа. Буду признателен за любые советы!

    Фотообои весна: выбор идеального весеннего дизайна для вашей гостиной
    Как правильно использовать обои под штукатурку в интерьере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. О, крутая тема! Сам когда-то клеил фотообои с камином, и вот что скажу: главное – качество печати, что картинка без пикселей. И размеры под стену чтоб четко были, а то придется резать. И лучше брать на флизелиновой основе, они постойче к влаге и легче клеятся.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна
    О, крутая тема! Сам когда-то клеил фотообои с камином, и вот что скажу: главное – качество печати, что картинка без пикселей. И размеры под стену чтоб четко были, а то придется резать. И лучше брать на флизелиновой основе, они постойче к влаге и легче клеятся.
    Верно говоришь, брата! Я в свое время на обойке три раза мазнул ошибся, только на четвертый норм получилось. Так что в меру точности к размерам добавлю – и инструмент хороший имей под руку.

  6. Я мимо проходил, но вот мой совет: смотри, чтобы огонь реалистичный был, а не как на дешевках. Еще важно, чтобы клей на обои не просвечивал, а то все кривоты будут видны. Пусть продавец лучше покажет, как они на свету смотрятся.

  7. Цитата Сообщение от Sunfire
    Я мимо проходил, но вот мой совет: смотри, чтобы огонь реалистичный был, а не как на дешевках. Еще важно, чтобы клей на обои не просвечивал, а то все кривоты будут видны. Пусть продавец лучше покажет, как они на свету смотрятся.
    Ага, клей это отдельная песня, поищи такой, шоб не желтил со временем. А то у меня были обои под мрамор – так на стыках желтизна видна стала, блеск потеряли.

  8. Вот вам лайфхак, берёте с изображением камина, что с мягким светом, это атмосферу создаёт в доме, как натуральный такой. Только выбирайте у проверенных производителей, что лицензия есть и обои не выцветают.

  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Вот вам лайфхак, берёте с изображением камина, что с мягким светом, это атмосферу создаёт в доме, как натуральный такой. Только выбирайте у проверенных производителей, что лицензия есть и обои не выцветают.
    Точно, бывает, поначалу все хорошо, а потом солнце светит, и обои как вымытые становятся. Надо чтоб УФ-защита была на обоях.

  10. Все эти обои это хорошо, но в вашем случае я б монтаж разглядел. Что б щели между полотнами не видно было – важно. Сам клеил - первый раз ровно не вышло. Надо терпение и аккуратность, а лучше профессионала найти, пусть переплатишь, но зато как в замке будешь!

  11. Цитата Сообщение от Надя
    Все эти обои это хорошо, но в вашем случае я б монтаж разглядел. Что б щели между полотнами не видно было – важно. Сам клеил - первый раз ровно не вышло. Надо терпение и аккуратность, а лучше профессионала найти, пусть переплатишь, но зато как в замке будешь!
    Соглашусь про профи, самому клеить – геморрой. И водичка там, и воздух выгонять. Лучше уж денег не жалеть, а результать наслаждаться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя