Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бюджетные идеи для летнего душа

  1. Бюджетные идеи для летнего душа

    Строительство бани откладывается, придется обойтись бюджетным вариантом летнего душа. Какой выбрать лучше? Кто-то делает сам из дерева, даже из деревянных поддонов, кто-то из поликарбоната. Какой материал предпочтительнее для влажной среды? Может, проще купить готовый из тента? Буду рада любому совету.

    Каркасный бассейн на даче
    На каком расстоянии от забора должен находиться дачный туалет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Цитата Сообщение от Алла
    придется обойтись бюджетным вариантом летнего душа. Какой выбрать лучше? Кто-то делает сам из дерева, даже из деревянных поддонов, кто-то из поликарбоната. Какой материал предпочтительнее для влажной среды? Может, проще купить готовый из тента? Буду рада любому совету.
    Наиболее дешевый вариант летнего душа - поставить каркас из брусков и повесить по периметру шторки для ванной. Основная проблема будет в выборе накопителя воды. На мой взгляд, лучше выбрать небольшой объем (дешевле выходит и наполнять не так тяжко), например водонагреватель Мастерица ЭВБО-17 (меньше 1000 руб), нужно только сменить кран. Бывает также бачок ЭВБО-55 (более 2000 руб). С ним вообще все просто - ничего менять не нужно и объем большой.

  4. Во-первых, дерево это не самый лучший вариант для душа, а поликарбонат достаточно дорогой материал, причем он не очень устойчив против града и сильных ветров. Я советую вам использовать листы плоского шифера с металлическими уголками, а в качестве емкости для воды - пластиковую бочку. В итоге получится недорогая и надежная конструкция.

Похожие темы

  1. Как купить недорого ширму на Озоне?
    от Елена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 22:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:36
  4. Бюджетные межкомнатные двери, какие выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 21:23