Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить натуральные обои для стен?

  1. Где можно купить натуральные обои для стен?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в квартире и хочу использовать экоматериалы. Меня интересует, где можно приобрести натуральные обои для стен? Возможно, кто-то уже сталкивался с выбором таких обоев и может подсказать проверенные магазины или бренды. Жду ваших советов!

    Как выбрать и использовать магнитные обои для стен?
    Кто использовал магнитно маркерные обои в оформлении интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот купил недавно обои из натуральных волокон в eco-decor.ru. Они утверждают, что все материалы безвредные и экологически чистые. Цены не самые низкие, но зато качество на уровне!"

  5. Цитата Сообщение от Ultron
    "Вот купил недавно обои из натуральных волокон в eco-decor.ru. Они утверждают, что все материалы безвредные и экологически чистые. Цены не самые низкие, но зато качество на уровне!"
    "Хм, неплохой вариант. А большой выбор у них? И как насчет доставки, не проблемный ли сервис?"

  6. "Меня лично впечатлили бамбуковые обои, они смотрятся очень стильно и создают уют. Посмотри в местных магазинах стройматериалов, иногда там бывают разделы с экотоварами."

  7. Цитата Сообщение от Galadriel
    "Меня лично впечатлили бамбуковые обои, они смотрятся очень стильно и создают уют. Посмотри в местных магазинах стройматериалов, иногда там бывают разделы с экотоварами."
    "Спасибо! А то я всегда в интернете ищу, а тут рядом может что-то и было. Поищу в выходные."

  8. "Я бы вам порекомендовал обратить внимание на флизелиновые обои под покраску. Это не совсем то, что обычно подразумевают под натуральными, но зато никаких вредных веществ и дышат стены отлично!"

  9. Цитата Сообщение от MaxRiver
    "Я бы вам порекомендовал обратить внимание на флизелиновые обои под покраску. Это не совсем то, что обычно подразумевают под натуральными, но зато никаких вредных веществ и дышат стены отлично!"
    "Не слышал о таких, спасибо за идею! Надо будет почитать подробнее. Важно, чтобы и экологично было, и чтобы стенам не вредить."

  10. "Берите берестяные или камышовые обои – это 100% натуральные материалы. Сам видел в [Название магазина], правда, ценник не для всех подойдет, но зато экология и качество."

  11. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    "Берите берестяные или камышовые обои – это 100% натуральные материалы. Сам видел в [Название магазина], правда, ценник не для всех подойдет, но зато экология и качество."
    "Супер, это именно то, что надо для 'дыхания стен'. Как раз работаю над созданием натурального интерьера. Спасибо за наводку!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя