Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую краску лучше использовать для стен под обои белого цвета?

  1. Какую краску лучше использовать для стен под обои белого цвета?

    Добрый день! Скоро начну ремонт и планирую поклеить обои, но перед этим хочу покрасить стены. Какую краску лучше всего использовать для стен под обои белого цвета? И нужно ли вообще это делать? Обои будут плотные, но хочется, чтобы всё было идеально. Благодарю за советы!

    Где можно купить натуральные обои для стен?
    Как выбрать и использовать магнитные обои для стен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Так, под обои вам лучше брать акриловую краску, она хорошо ложится и быстро сохнет. Плюс не имеет запаха. Производителей много, я брал краску Текс или Снежка, был доволен. И обязательно красьте, тогда мелкие недостатки стены будут не видны."

  5. Цитата Сообщение от Алиночка
    "Привет! Так, под обои вам лучше брать акриловую краску, она хорошо ложится и быстро сохнет. Плюс не имеет запаха. Производителей много, я брал краску Текс или Снежка, был доволен. И обязательно красьте, тогда мелкие недостатки стены будут не видны."
    "Спасибо за совет! А как считаете, сколько слоев нужно наносить? Один хватит или лучше два для надежности?"

  6. "Я бы на твоем месте ващще не парился с краской, если обои плотные. Поклей их на обычный шпаклеванный потолок, всё равно же ничего видно не будет. Экономия времени и денег. ?"

  7. Цитата Сообщение от LeoWind
    "Я бы на твоем месте ващще не парился с краской, если обои плотные. Поклей их на обычный шпаклеванный потолок, всё равно же ничего видно не будет. Экономия времени и денег. ?"
    "Ну это как повезет с обоями. У меня были дорогие, а на солнце всё равно просвечивали, пожалел, что не покрасил..."

  8. "Всем приветик. Краску берите водоэмульсионну, она недорогая и для таких дел самое оно. Работать с ней просто, если что - водой смыть можно. И плюс белоснежность дает хорошую. Не забудте грунтовать перед краской."

  9. Цитата Сообщение от AlexFire
    "Всем приветик. Краску берите водоэмульсионну, она недорогая и для таких дел самое оно. Работать с ней просто, если что - водой смыть можно. И плюс белоснежность дает хорошую. Не забудте грунтовать перед краской."
    "Спасибки, про грунтовку полезный совет! А то я чуть не забыл..."

  10. "Здарова, вот какой момент: краска под обои - это дополнительная защита стены и основа под цвет обоев. Берите латексную краску, она дороже, зато стойкая и влагостойкая. Если стены идеальные, можно смело одним слоем обойтись, если нет - лучше два, но наносить второй тока когда первый хорошо высох. И не забудьте купить качественные валики, чтобы не оставалось ворса на стене. Я когда делал ремонт, то через камеру смотрел, как свет отразится от стены, чтобы видно было недостатки, и сразу их исправлял. Так что свет - тоже помощник, советую проверить перед поклейкой обоев."

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    "Здарова, вот какой момент: краска под обои - это дополнительная защита стены и основа под цвет обоев. Берите латексную краску, она дороже, зато стойкая и влагостойкая. Если стены идеальные, можно смело одним слоем обойтись, если нет - лучше два, но наносить второй тока когда первый хорошо высох. И не забудьте купить качественные валики, чтобы не оставалось ворса на стене. Я когда делал ремонт, то через камеру смотрел, как свет отразится от стены, чтобы видно было недостатки, и сразу их исправлял. Так что свет - тоже помощник, советую проверить перед поклейкой обоев."
    "Вот это подход! Спасибо за совет, особенно про проверку светом — буду иметь в виду."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя