Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать обои с эффектом иллюзии?

  1. Как выбрать обои с эффектом иллюзии?

    Привет всем! Хочу создать в комнате необычный интерьер с помощью обоев, которые создают оптический эффект иллюзии пространства. Может, кто сталкивался с такими? Где лучше искать, на что внимание обратить при выборе, какие могут быть нюансы в поклейке?

    Как правильно выбрать серые обои под штукатурку?
    Штукатурка стен под обои своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Делал ремонт недавно, купил обои с иллюзией глубины – просто бомба! Выбирайте в зависимости от того, какой эффект хотите получить: увеличить пространство или придать уют. Их много в интернет-магазинах, фотообои с иллюзией особенно круто смотрятся. Главное, мастер должен быть с опытом, а то если криво наклеить, весь эффект насмарку."

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    "Делал ремонт недавно, купил обои с иллюзией глубины – просто бомба! Выбирайте в зависимости от того, какой эффект хотите получить: увеличить пространство или придать уют. Их много в интернет-магазинах, фотообои с иллюзией особенно круто смотрятся. Главное, мастер должен быть с опытом, а то если криво наклеить, весь эффект насмарку."
    "Поддерживаю, только мастера выбирайте по рекомендации, печальный опыт был, когда первый попавшийся криво наклеил, пришлось переделывать всю стену. ?"

  6. "Смотрите, важен не только сам рисунок, но и качество обоев. Если выберете дешевку, может быстро выцвести и потерять вид. Лучше возьмите виниловые на флизелиновой основе, они попрочнее будут. А еще смотрите, чтобы рисунок совпадал по длине, когда будете стыковать полосы."

  7. Цитата Сообщение от Supergirl
    "Смотрите, важен не только сам рисунок, но и качество обоев. Если выберете дешевку, может быстро выцвести и потерять вид. Лучше возьмите виниловые на флизелиновой основе, они попрочнее будут. А еще смотрите, чтобы рисунок совпадал по длине, когда будете стыковать полосы."
    "Да, мой выбор тоже винил на флизелине, легко клеится и служит долго. С рисунком правда важно чтоб совпадал, а то у меня были косые взгляды пару дней ?"

  8. "В магазине меня консультировали выбрать обои под покраску с текстурой под иллюзию, это оказалось отличным решением. Можно подобрать любой цвет, под ваш интерьер, а эффект глубины текстура добавляет. Но наклейка это целое искусство, нужен профи!"

  9. Цитата Сообщение от Владимир55
    "В магазине меня консультировали выбрать обои под покраску с текстурой под иллюзию, это оказалось отличным решением. Можно подобрать любой цвет, под ваш интерьер, а эффект глубины текстура добавляет. Но наклейка это целое искусство, нужен профи!"
    "А я вот сам клеил такие обои, вообще без проблем. Главное терпение и аккуратность, да и видео уроков полно в интернете."

  10. "Слушайте, а вы про 3D обои слышали? Это же просто космос как круто выглядит. Я в детскую сыну такие брал, сейчас он у нас космонавтов играет постоянно ? Дороже, но реально кайфовые, сам не ожидал, что так зачетно будут в жизни смотреться."

  11. Цитата Сообщение от Денетор
    "Слушайте, а вы про 3D обои слышали? Это же просто космос как круто выглядит. Я в детскую сыну такие брал, сейчас он у нас космонавтов играет постоянно ? Дороже, но реально кайфовые, сам не ожидал, что так зачетно будут в жизни смотреться."
    "А фотки можешь скинуть? Тоже думаем в детскую что-то такое крутое сделать, но боюсь обломаться на качестве. У одних знакомых обои с быстро потерлись..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя