Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Ташкентская улица, дом 16 корпус 2?

  1. Информация о реновации по адресу Ташкентская улица, дом 16 корпус 2?

    Добрый день! Живу в доме по адресу Ташкентская улица, дом 16 корпус 2, и слышал новости о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересует, какие сроки и условия реновации запланированы для нашего дома. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о графике переселения и возможных компенсациях? Всем заранее спасибо за ответы!

    Переселение в рамках реновации: Спортивный проезд, дом 6
    Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар, дом 15, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проезжал мимо, видел объявление о реноваци. Говорят, что скоро начнут. Но четких сроков не видел, может на офиц. сайте посмотреть?

  5. Цитата Сообщение от stanly80
    Проезжал мимо, видел объявление о реноваци. Говорят, что скоро начнут. Но четких сроков не видел, может на офиц. сайте посмотреть?
    Спасибо, на сайте был, но там инфы по конкретному адресу не нашел, сплошная вода какая-то и общие фразы.

  6. Мои родители там живут, говорят, приходили какие-то люди, объясняли процесс. Начало реновации запланировано на следующий год, переселять будут по мере готовности нового жилья. Подробности обещали уточнить по почте.

  7. Цитата Сообщение от Огонек
    Мои родители там живут, говорят, приходили какие-то люди, объясняли процесс. Начало реновации запланировано на следующий год, переселять будут по мере готовности нового жилья. Подробности обещали уточнить по почте.
    А вашим родителям не дали каких-либо бумаг с датами и порядком действий? Интересно, с кем можно связаться, чтобы узнать больше.

  8. Я тут совсем рядом живу и сам интересуюсь, так как наш дом тоже пойдет под снос. Насколько мне известно, реновация на Ташкентской начнется не раньше, чем завершат все подготовительные работы, а это значит, что не ранее, чем через два года. Вам стоит следить за объявлениями в ваших подъездах и регулярно посещать встречи с жителями, где представители управы сообщают последние новости. Также не помешало бы вступить в группу жителей вашего дома в социальных сетях, там тоже часто появляется важная и верифицированная информация.

  9. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Я тут совсем рядом живу и сам интересуюсь, так как наш дом тоже пойдет под снос. Насколько мне известно, реновация на Ташкентской начнется не раньше, чем завершат все подготовительные работы, а это значит, что не ранее, чем через два года. Вам стоит следить за объявлениями в ваших подъездах и регулярно посещать встречи с жителями, где представители управы сообщают последние новости. Также не помешало бы вступить в группу жителей вашего дома в социальных сетях, там тоже часто появляется важная и верифицированная информация.
    Огромное спасибо за совет, поищу группу в соцсетях. Про встречи не слышал раньше, буду внимательнее к объявлениям.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.