Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График реновации и переселения для дома 69 на Севастопольском проспекте?

  1. График реновации и переселения для дома 69 на Севастопольском проспекте?

    Здравствуйте, участники форума. Я живу в доме 69 на Севастопольском проспекте и слышал, что наш дом включили в программу реновации. Меня интересует точный график переселения и реновации этого дома. Какие условия предусмотрены для жителей, и где можно узнать самую актуальную информацию по данному вопросу? Быть может, уже известны сроки начала работ и как будет организован процесс переезда? Благодарю заранее за подробные ответы.

    Где найти квартиры под реновацию в ЮЗАО на ЦИАН?
    Где найти дома по реновации на юго-западе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Попробуй зайти на официальный сайт реновации, там всё по полочкам разложено. У меня сестра тож реновировалась, говорит, все анонсы в первую очередь там.

  5. Цитата Сообщение от Изумруд
    Попробуй зайти на официальный сайт реновации, там всё по полочкам разложено. У меня сестра тож реновировалась, говорит, все анонсы в первую очередь там.
    Только вот информация обновляется не так быстро. Я бы на вашем месте в районную администрацию подъехал, там точно скажут.

  6. У нас в доме тоже реновация была, заняла она около полутора лет. Жили врменно в предоставленной квартире, прям рядом. По условиям вам должны дать жилье не хуже текущего, так что не волнуйтесь. Посмотрите ваш дом на мос.ру там вроде как всегда актуальные данные по реновациям.

  7. Цитата Сообщение от KryskaB
    У нас в доме тоже реновация была, заняла она около полутора лет. Жили врменно в предоставленной квартире, прям рядом. По условиям вам должны дать жилье не хуже текущего, так что не волнуйтесь. Посмотрите ваш дом на мос.ру там вроде как всегда актуальные данные по реновациям.
    А как у вас с мебелью было? Ее тоже перевозили или предоставили новую? И не потеряли ли что при переезде?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Элла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.