Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Аминьевское шоссе, дом 30?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Аминьевское шоссе, дом 30?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу Аминьевское шоссе, дом 30, и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Насколько я знаю, реновация – это долгий процесс, и хотелось бы подробнее узнать о сроках переселения жителей, о процедуре расселения, какие условия предоставления новых квартир. Какие ещё нюансы важно знать, чтобы подготовиться к предстоящему переезду?

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Ярцевская улица, дом 11, корпус 2?
    Информация о реновации: улица Красных Зорь, дом 23

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! У нас с женой тоже под реновацию попал дом. Слышал, что всё индивидуально, но начнут не раньше чем через год. Точные сроки дадут позже. Вы в кооперативе стоите?

  5. Цитата Сообщение от Страж
    Всем привет! У нас с женой тоже под реновацию попал дом. Слышал, что всё индивидуально, но начнут не раньше чем через год. Точные сроки дадут позже. Вы в кооперативе стоите?
    Что за кооператив? Это как-то поможет ускорить переселение?

  6. Приветствую! Насчёт Аминьевское шоссе, дом 30 - инфы пока мало. Я в департаменте ЖКХ узнавал, сказали, что сначала делают проект, а уж потом начнут переселять. Может занять от пары месяцев до нескольких лет. Рекомендую идти к управе района, там конкретнее расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Приветствую! Насчёт Аминьевское шоссе, дом 30 - инфы пока мало. Я в департаменте ЖКХ узнавал, сказали, что сначала делают проект, а уж потом начнут переселять. Может занять от пары месяцев до нескольких лет. Рекомендую идти к управе района, там конкретнее расскажут.
    Это точно, в управе дадут актуальную инфу по реновации. Каждый разный случай, да и зависит от подрядчиков, как быстро работу сделают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.