Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации: Михалковская улица дом 42

  1. Информация по реновации: Михалковская улица дом 42

    Всем привет! Живу на Михалковской, дом 42, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто знает, когда примерно начнутся работы, как будет проходить переселение и на какие условия можно рассчитывать? Очень интересует график и этапы, ведь хочется планировать свою жизнь с учетом предстоящих перемен. Буду благодарен за любую инфу!

    Программа реновации: Солнечногорская улица, дом 24, сроки и условия
    Реновация дома 4 корпус 1 на Лихоборская набережная: когда стартует?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож читал об этом, вроде как начнут к концу года, но точных данных нет. Слышал, что первым делом обсудят с жильцами и предложат варианты. Ты в ПИК обратись, они должны знать больше.

  5. Цитата Сообщение от Артёмка
    Привет! Я тож читал об этом, вроде как начнут к концу года, но точных данных нет. Слышал, что первым делом обсудят с жильцами и предложат варианты. Ты в ПИК обратись, они должны знать больше.
    В ПИКе, говоришь? Ладно, попробую туда сходить, надеюсь, они смогут чем-то помочь. Спасибо за инфу!

  6. Всем доброго времени! Я уже узнавал у нашего управдома, и вот что мне рассказали: переселение начнется не ранее следующего года, а график планируют утвердить через пару месяцев. Условия предполагают предоставление другой квартиры в зоне реновации или компенсацию. Важный момент – предложат несколько вариантов квартир, из которых можно будет выбирать. Поощрения за "досрочное" переселение вроде тоже обещают. Лучше всего будет посетить собрание собственников, которое скоро должно состояться, там все растолкуют по полкам.

  7. Цитата Сообщение от Мираж
    Всем доброго времени! Я уже узнавал у нашего управдома, и вот что мне рассказали: переселение начнется не ранее следующего года, а график планируют утвердить через пару месяцев. Условия предполагают предоставление другой квартиры в зоне реновации или компенсацию. Важный момент – предложат несколько вариантов квартир, из которых можно будет выбирать. Поощрения за "досрочное" переселение вроде тоже обещают. Лучше всего будет посетить собрание собственников, которое скоро должно состояться, там все растолкуют по полкам.
    Супер! Ты прям помог большой инфой! Давай сгруппируемся и все вместе на это собрание сходим? Хочу уже понять, когда начать чемоданы паковать))

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Helen
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.