Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает подробности по реновации в Чуксин тупик, дом 7?

  1. Кто знает подробности по реновации в Чуксин тупик, дом 7?

    Привет всем участникам форума! Интересует любая информация о программе реновации для Чуксин тупик, дом 7. Может кто в курсе, когда начнутся работы? В какой срок планируется переселение жильцов и как будут распределять новые квартиры? Заранее благодарю за информацию!

    Реновация дома 9 на Локомотивном проезде: подробная информация
    Каков график и условия реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 26 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мой дядька работает в компании, занимающейся реновациями, и вроде как сроки по всему проекту немного сместились. Имей в виду, что может затянуться."

  5. Цитата Сообщение от pavel
    "Мой дядька работает в компании, занимающейся реновациями, и вроде как сроки по всему проекту немного сместились. Имей в виду, что может затянуться."
    "Блин, все время эти сроки сдвигают, надежды особо и нет быстро переехать..."

  6. "Я сам из Чуксина, но не тупик 7, а 4. Тут по слухам переселение начнут не раньше следующего года, так что настраивайтесь на долгое ожидание. И да, точную инфу лучше узнавать в местном ЖКХ или у представителя застройщика, они должны все рассказать."

  7. Цитата Сообщение от GhostRider
    "Я сам из Чуксина, но не тупик 7, а 4. Тут по слухам переселение начнут не раньше следующего года, так что настраивайтесь на долгое ожидание. И да, точную инфу лучше узнавать в местном ЖКХ или у представителя застройщика, они должны все рассказать."
    "Спасибо, сосед, за инфу! Полезно знать, что и у других такая же канитель. Пойду завтра в ЖКХ, узнавать подробности точнее."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Nebula
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.