Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каков график и условия реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 26 корпус 2?

  1. Каков график и условия реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 26 корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня волнует вопрос о ходе программы реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 26 корпус 2. Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с этим проектом? Какие сроки запланированы для переселения жителей и как будут осуществляться работы? Буду признателен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации по адресу Карельский бульвар, дом 28?
    Информация по реновации: Михалковская улица дом 42

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Откуда мне знать? Я же не из комитета по реновации. Сходите лучше в местную администрацию, там вам всё расскажут.

  5. Цитата Сообщение от guliguli2
    Откуда мне знать? Я же не из комитета по реновации. Сходите лучше в местную администрацию, там вам всё расскажут.
    А можно и не ходить, зайдите на офиц. сайт реновации Москвы, там инфа обновляется постоянно.

  6. Мы там живем, на сходке говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Сейчас программу активно обсуждают, так что многое еще может измениться. Насчет графика работ и условий всё еще туманно, но должны опубликовать уведомления.

  7. Цитата Сообщение от Гулливер
    Мы там живем, на сходке говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Сейчас программу активно обсуждают, так что многое еще может измениться. Насчет графика работ и условий всё еще туманно, но должны опубликовать уведомления.
    Спасибо за инфу! Невесело, конечно, что все так неопределенно. А вы лично как к переселению относитесь, рады изменениям или наоборот?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.