Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Карельский бульвар, дом 28?

  1. Информация о реновации по адресу Карельский бульвар, дом 28?

    Здравствуйте! Меня очень интересует подробная информация о программе реновации многоквартирного дома по адресу Карельский бульвар, дом 28. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, условия переселения для жильцов, график и порядок действий, а также какие льготы и компенсации предусмотрены для участников программы. Очень поучительны будут примеры из жизни тех, кто уже прошёл через процесс реновации. Заранее благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации: Михалковская улица дом 42
    Программа реновации: Солнечногорская улица, дом 24, сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, реновация это долго. У моих знакомых начинались работы в их доме, так на все про все ушло почти 3 года. Компенсацию, вроде как, дают, но это надо уточнять в жилищных органах.

  5. Цитата Сообщение от AlexMountain
    Слышал, реновация это долго. У моих знакомых начинались работы в их доме, так на все про все ушло почти 3 года. Компенсацию, вроде как, дают, но это надо уточнять в жилищных органах.
    Точно, надо узнавать инфу напрямую, а то слухи и домыслы могут вводить в заблуждение.

  6. Добрый день! Процесс реновации действительно непростой, и каждый случай индивидуален. Вам следует обратиться в местный орган ЖКХ или в координационный центр по реновации для получения актуальной информации по Вашему дому. Помните, что график переселения может меняться в зависимости от многих факторов, включая правовые вопросы и техническую готовность новых домов. Так, например, мои родственники очень долго ждали, пока их новый дом будет готов, и вся процедура затянулась на годы. Они переехали только после того, как самостоятельно начали выяснять обстоятельства и посещать различные инстанции.

  7. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Добрый день! Процесс реновации действительно непростой, и каждый случай индивидуален. Вам следует обратиться в местный орган ЖКХ или в координационный центр по реновации для получения актуальной информации по Вашему дому. Помните, что график переселения может меняться в зависимости от многих факторов, включая правовые вопросы и техническую готовность новых домов. Так, например, мои родственники очень долго ждали, пока их новый дом будет готов, и вся процедура затянулась на годы. Они переехали только после того, как самостоятельно начали выяснять обстоятельства и посещать различные инстанции.
    Ого, жесткая история. Надеюсь, у меня всё пройдёт погладше. Спасибо за инфу, буду звонить в ЖКХ!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Денис
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.