Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подробности реновации для улицы Руставели, дом 3, корпус 3

  1. Подробности реновации для улицы Руставели, дом 3, корпус 3

    Добрый день! Интересуюсь, есть ли кто в курсе подробностей по реновации по адресу улица Руставели, дом 3, корпус 3? Хотелось бы узнать сроки начала работ, условия переселения и предоставляется ли какая-то компенсация. Заранее благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации: улица Руставели, дом 3, корпус 6
    Обновление по проекту реновации: Отрадный проезд, дом 10

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, я там рядом живу. Вроде как, начнут не раньше следующего года. Ты в списках переселения значишься?

  5. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Слушай, я там рядом живу. Вроде как, начнут не раньше следующего года. Ты в списках переселения значишься?
    Ага, значусь. Вот думаю, может кому отказали? Каковы шансы?

  6. Всем привет! Мы с соседями ходили на собрание по этому поводу. А вот условия будут разные для всех, потому что зависят от площади квартиры и других факторов. Точную дату начала работ не назвали, но говорили, что проект планируют утвердить к концу текущего года. А по компенсациям, говорят, будет вариант: либо новая квартира в рамках программы реновации, либо определенная денежная сумма, но всё индивидуально.

  7. Цитата Сообщение от Shocker
    Всем привет! Мы с соседями ходили на собрание по этому поводу. А вот условия будут разные для всех, потому что зависят от площади квартиры и других факторов. Точную дату начала работ не назвали, но говорили, что проект планируют утвердить к концу текущего года. А по компенсациям, говорят, будет вариант: либо новая квартира в рамках программы реновации, либо определенная денежная сумма, но всё индивидуально.
    Спасибо, полезная инфа! А когда следующее собрание? Хочу тоже пойти, глазастить, что да как.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.