Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации: улица Руставели, дом 3, корпус 6

  1. Информация по реновации: улица Руставели, дом 3, корпус 6

    Всем привет! Живу на улице Руставели, дом 3, корпус 6 и слышала, что наш дом попал в программу реновации. Не могу найти точную информацию о сроках и графике переселения. Может кто-то знает, когда начнется переселение или где можно уточнить эти детали? Буду очень благодарна за любую информацию!

    Подробности реновации для улицы Руставели, дом 3, корпус 3
    Какие сроки и условия реновации по адресу Ивовая улица дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет, соседка! Я тож из этого дома. Вроде как в следующем квартале начнут переселение. У Ксюши из 24 квартиры висит график, подходи, она покажет."

  5. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    "Привет, соседка! Я тож из этого дома. Вроде как в следующем квартале начнут переселение. У Ксюши из 24 квартиры висит график, подходи, она покажет."
    "Круто, спасиб, загляну к Ксюше. А ты не знаешь, как обстоят дела с компенсациями?"

  6. "Здравствуйте! Лучше всего будет обратиться в региональный центр поддержки граждан, участвующих в программе реновации. Там вам точно предоставят всю необходимую информацию о сроках переселения и предстоящих выплатах. Адреса и контакты можно найти на сайте мэрии или в вашем ТСЖ."

  7. Цитата Сообщение от Оксана55
    "Здравствуйте! Лучше всего будет обратиться в региональный центр поддержки граждан, участвующих в программе реновации. Там вам точно предоставят всю необходимую информацию о сроках переселения и предстоящих выплатах. Адреса и контакты можно найти на сайте мэрии или в вашем ТСЖ."
    "Спасибо за совет, но уже ходила, там вечная очередь, и конкретно по нашему дому инфы не дали. Видимо, придется ждать официального уведомления."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Руслан С
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.