Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Ивовая улица дом 9?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Ивовая улица дом 9?

    Здравствуйте, жители Ивовой улицы и участники форума! Интересует актуальная информация по программе реновации, а именно по дому 9 на Ивовой улице. Важно узнать предполагаемые сроки начала и окончания работ, условия переселения жильцов, а также как будет происходить расчет компенсаций. Буду благодарен за любую информацию и переданный опыт от тех, кто уже прошел через этот процесс.

    Подробности реновации для улицы Руставели, дом 3, корпус 3
    Информация по реновации: улица Руставели, дом 3, корпус 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде как на офиц. сайте столичного департамента реновации выкладывают график, но точных дат там не видел. Мож кто в курсе?"

  5. Цитата Сообщение от samsebemaster
    "Вроде как на офиц. сайте столичного департамента реновации выкладывают график, но точных дат там не видел. Мож кто в курсе?"
    "Да, там инфа обновляется, но нужно постоянно мониторить. Само собой, чётких дат вроде бы там не будет."

  6. "Мои родители в соседнем подъезде живут и им вроде уже объявили про предстоящее переселение. О сроках конкретно по дому 9 ничего не слышали, но готовятся к тому, что это может быть в ближайшее время. Насчет компенсаций - всё через региональный фонд реновации, там и договоренности, и выплаты."

  7. Цитата Сообщение от Кира
    "Мои родители в соседнем подъезде живут и им вроде уже объявили про предстоящее переселение. О сроках конкретно по дому 9 ничего не слышали, но готовятся к тому, что это может быть в ближайшее время. Насчет компенсаций - всё через региональный фонд реновации, там и договоренности, и выплаты."
    "Слышал, что бывают задержки с выплатами, это правда? У самого переселение на носу, волнительно как-то..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Регина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.