Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновление по проекту реновации: Отрадный проезд, дом 10

  1. Обновление по проекту реновации: Отрадный проезд, дом 10

    Всем привет! Ищу информацию про планы и сроки реновации по адресу Отрадный проезд, дом 10. Можно ли где-то узнать точные даты начала работ и график переселения жителей? Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может подсказать, куда обращаться за такой информацией. Спасибо заранее за любые подсказки.

    Информация по реновации: улица Руставели, дом 3, корпус 6
    Подробности реновации для улицы Руставели, дом 3, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновацию откладывают каждый раз. Живу рядом, насчет дома 10 ничего не слышал. У тебя нету какой бумажки от управы?

  5. Цитата Сообщение от SheHulk
    Слышал, что реновацию откладывают каждый раз. Живу рядом, насчет дома 10 ничего не слышал. У тебя нету какой бумажки от управы?
    У нас в подъезде висело объявление, но там давали только общую инфу. Надо лезть на сайт программы реновации, там все по адресам расписано.

  6. Я когда переезжал, то смотрел инфу на офиц. сайте. Там должны быть контакты районного отдела реновации. Звони туда, спрашивай напрямую. Если что, уточнишь условия договора переселения.

  7. Цитата Сообщение от Liza
    Я когда переезжал, то смотрел инфу на офиц. сайте. Там должны быть контакты районного отдела реновации. Звони туда, спрашивай напрямую. Если что, уточнишь условия договора переселения.
    Оперативно, спасибо! Попробую так и сделать. Как думаешь, они быстро реагируют на такие запросы, или мне стоит заранее готовиться звонить по несколько раз?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.