Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации на Лодочной улице, дом 1 строение 1

  1. Информация по реновации на Лодочной улице, дом 1 строение 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Собираю информацию о реновации дома по адресу Лодочная улица, дом 1 строение 1. Меня интересует, в какой стадии находится реновация этого здания, какие есть сроки и график переселения, а также условия расселения и предоставления нового жилья. Буду очень благодарен за любую информацию и личный опыт по этому вопросу!

    Какие сроки и условия реновации по адресу Химкинский бульвар дом 19 корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Врачебный проезд, дом 13, корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, на Лодочной тож реновация?! у нас в районе начали уже, сказали что на эти дома год и будет готово, пока что держат слово

  5. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    О, на Лодочной тож реновация?! у нас в районе начали уже, сказали что на эти дома год и будет готово, пока что держат слово
    Ну у вас повезло, что быстро делают. А по срокам на Лодочной ничего не слышно?

  6. Всем привет! Я в этом деле копался, так как сам там проживаю. В нашем случае реновация планируется стартовать в следующем квартале, так как строители ещё заняты соседними домами. Процедура стандартная: заключается договор с управляющей компанией, выбираем квартиру, переезжаем. Главное - следить за документами, чтобы всё было чисто. Рекомендую посетить местные встречи жильцов с представителями Мосгосстройнадзора, они всё разъясняют по шагам.

  7. Цитата Сообщение от Наталия
    Всем привет! Я в этом деле копался, так как сам там проживаю. В нашем случае реновация планируется стартовать в следующем квартале, так как строители ещё заняты соседними домами. Процедура стандартная: заключается договор с управляющей компанией, выбираем квартиру, переезжаем. Главное - следить за документами, чтобы всё было чисто. Рекомендую посетить местные встречи жильцов с представителями Мосгосстройнадзора, они всё разъясняют по шагам.
    Спасибо за инфу! А можно поподробней, куда именно обращаться для участия в этих встречах?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Magik
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.