Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Вострухина дом 3?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Вострухина дом 3?

    Всем привет! Интересует актуальная информация по реновации моего дома по адресу улица Вострухина дом 3. Каковы текущие сроки и условия реновации? Когда планируется начать переселение? Буду благодарен за подробности и личный опыт тех, кто уже проходит через этот процесс. Спасибо!

    Информация по реновации Волгоградский проспект, дом 68 корпус 2
    Реновация квартала: обновление дома по адресу Грайвороново 90а корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что сроки постоянно сдвигаются. У нас в соседнем районе тоже реновация, так всё затянулось на полгода. Вы уже в группе жильцов в Вашем доме?

  5. Цитата Сообщение от annushka
    Привет! Я слышал, что сроки постоянно сдвигаются. У нас в соседнем районе тоже реновация, так всё затянулось на полгода. Вы уже в группе жильцов в Вашем доме?
    Вот это да, ситуация непростая получается. А группы жильцов много помогают?

  6. Здраствуйте! Я в этом деле как раз разбираюсь, потому что сам в ожидании переезда. Пока точных сроков никто не знает, говорят, что ориентировочно в следующем квартале старт, но это не точно. По условиям – вам должны были предложить временное жильё или компенсацию, уточните в Мосжилинспекции или в своём управляющем комитете. Чисто моё мнение – нужно запасаться терпением и готовиться к непредвиденным обстоятельствам.

  7. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Здраствуйте! Я в этом деле как раз разбираюсь, потому что сам в ожидании переезда. Пока точных сроков никто не знает, говорят, что ориентировочно в следующем квартале старт, но это не точно. По условиям – вам должны были предложить временное жильё или компенсацию, уточните в Мосжилинспекции или в своём управляющем комитете. Чисто моё мнение – нужно запасаться терпением и готовиться к непредвиденным обстоятельствам.
    Спасиб, полезная инфа! А вы сами что выбрали, с временным жильем согласились или компенсацию?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нинель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.