Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о реновации Сормовская улица, дом 17, корпус 4

  1. Сведения о реновации Сормовская улица, дом 17, корпус 4

    Всем привет! Ищу информацию о сроках и условиях реновации для дома по адресу Сормовская улица, дом 17, корпус 4 в Москве. Кто-нибудь в курсе, когда запланировано начало переселения и как будет проходить сам процесс? Возможно, есть уже график или списки? Интересует любая информация по этому вопросу.

    Программа реновации по адресу Сормовская улица дом 17 корпус 3: сроки и условия переселения?
    Реновация на Сормовской улице, дом 17, корпус 2: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точных дат не слышал, но вроде как в след. году стартанут. В местной управе спрашивали?

  5. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Пока точных дат не слышал, но вроде как в след. году стартанут. В местной управе спрашивали?
    Не подскажешь, это в управу района или есть спец. офис по реновации?

  6. Я тут живу, говорили про 2024, но как обычно же, могут и перенести... Соседи что-то на собрании узнавали, но я пропустила его.

  7. Цитата Сообщение от Cannonball
    Я тут живу, говорили про 2024, но как обычно же, могут и перенести... Соседи что-то на собрании узнавали, но я пропустила его.
    А на собраньицах этих инфу реальную дают или как водится - обещанки-цветочки?

  8. Графика пока нет, но на сайте реновации инфографики всякие есть, может там обновы появились. Чекни!

  9. Цитата Сообщение от Даша
    Графика пока нет, но на сайте реновации инфографики всякие есть, может там обновы появились. Чекни!
    Чекнул – пока тишина, в ленте новостей последний пост месячной давности.

  10. По последней инфе, что мне довелось слышать от представителя управляющей компании, наш дом входит в планы реновации на следующий год. Рекомендовали регулярно проверять информацию на официальном сайте программы реновации, а также вести связь с нашей ТСЖ. Сказали, что должны будут уведомить за 3 месяца до начала переселения, чтоб было время подготовиться. Но у меня личный опыт таков, что стоит держать ухо востро: инфа меняется как ветер, и тут важно быть на связи с соседями и местными властями, чтобы знать актуалки.

  11. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    По последней инфе, что мне довелось слышать от представителя управляющей компании, наш дом входит в планы реновации на следующий год. Рекомендовали регулярно проверять информацию на официальном сайте программы реновации, а также вести связь с нашей ТСЖ. Сказали, что должны будут уведомить за 3 месяца до начала переселения, чтоб было время подготовиться. Но у меня личный опыт таков, что стоит держать ухо востро: инфа меняется как ветер, и тут важно быть на связи с соседями и местными властями, чтобы знать актуалки.
    Спасибо за инфу, буду в курсе. А с ТСЖ у нас, к сожалению, полная неразбериха, вряд ли оттуда что полезное узнаешь...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя