Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 2: подробная информация

  1. Реновация на Самаркандском бульваре, дом 34, корпус 2: подробная информация

    Всем привет! Живу в доме по адресу Самаркандский бульвар, д.34 корпус 2 и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Интересует, что известно о сроках начала работ, условиях переселения и как будет происходить процесс? Может, кто сталкивался с подобным и может поделиться информацией?

    Информация о реновации дома по адресу Ташкентская улица, дом 14 корпус 2?
    Что известно о реновации по адресу Сормовская улица, дом 17 корпус 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам недавно переехал из реновируемого дома, советую следить за новостями на офиц. сайте програмы реновации Москвы, там обновляют инфу регулярно.

  5. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Привет! Сам недавно переехал из реновируемого дома, советую следить за новостями на офиц. сайте програмы реновации Москвы, там обновляют инфу регулярно.
    Ага, только этих новостей ждать, как морозов летом. У нас вон до последнего молчали, пришлось через депутата шевелиться.

  6. На сколько я знаю, перед самим переселением будет общее собрание жильцов. Там уже расскажут всё по полочкам, от а до я. Нужно будет голосовать за предложенные варианты. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    На сколько я знаю, перед самим переселением будет общее собрание жильцов. Там уже расскажут всё по полочкам, от а до я. Нужно будет голосовать за предложенные варианты. Удачи!
    А если конкретней, то когда это собрание? Тоже из этого дома, а инфы – ноль.

  8. Слушайте, в нашем доме уже начали брать анкеты у людей на предпочтения по новому жилью. Процесс идет неспешно, но уже какие-то движения есть. Пока без конкретики сроков.

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Слушайте, в нашем доме уже начали брать анкеты у людей на предпочтения по новому жилью. Процесс идет неспешно, но уже какие-то движения есть. Пока без конкретики сроков.
    Анкеты это понятно, вопрос в том, когда реально к переезду готовиться? У меня-то семья большая, не на чемоданах живем.

  10. Программа реновации — это всегда большая неопределенность, тут точные сроки никто не скажет. Лучше всего вам зайти в свой районный отдел реновации, они должны все объяснить. Но мне пришлось ждать около полугода, пока документы оформили, и еще несколько месяцев на подбор жилья. Зато новая квартира радует, все чин-чинарем. Подготовьтесь морально к переезду, стресс неизбежен, но в итоге все образуется.

  11. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Программа реновации — это всегда большая неопределенность, тут точные сроки никто не скажет. Лучше всего вам зайти в свой районный отдел реновации, они должны все объяснить. Но мне пришлось ждать около полугода, пока документы оформили, и еще несколько месяцев на подбор жилья. Зато новая квартира радует, все чин-чинарем. Подготовьтесь морально к переезду, стресс неизбежен, но в итоге все образуется.
    Хорошо хоть поделился опытом, так хоть намёк понятен, что и как ждать. А то молчат, как рыбы об лед.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя