Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: График и условия реновации по адресу Ташкентская улица, дом 22 корпус 2?

  1. График и условия реновации по адресу Ташкентская улица, дом 22 корпус 2?

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума. Интересует информация о программе реновации жилых домов в Москве, а именно по адресу: Ташкентская улица, дом 22 корпус 2. Хотелось бы узнать, каковы сроки начала и завершения работ, условия переселения для жителей и график всех предстоящих мероприятий. Очень надеюсь на вашу помощь и благодарю всех заранее за предоставленные ответы и информацию!

    Информация о реновации по адресу Самаркандский бульвар дом 34 корпус 1
    Реновация дома 18 по улице Ташкентская, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на сайте мэрии есть инфа по реновации. Смотрели там? У них по каждому адресу расписано, когда начнут.

  5. Цитата Сообщение от Гром
    Вроде как на сайте мэрии есть инфа по реновации. Смотрели там? У них по каждому адресу расписано, когда начнут.
    Спасиб, гляну конечно. А не подскажешь, как именно найти? А то там такой объем инфы, что я в прошлый раз заблудился.

  6. Я тут живу рядом, встречала объявление в подъезде, что начнут где-то летом. Переселение ближе к осени. Точно не скажу, все же лучше проверять официальные источники, мы знаем, как бывает...

  7. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    Я тут живу рядом, встречала объявление в подъезде, что начнут где-то летом. Переселение ближе к осени. Точно не скажу, все же лучше проверять официальные источники, мы знаем, как бывает...
    О, спасибки за инфу! А не помните, что в объявлении про компенсации писали? Или про временное жильё?

  8. Если что, я тоже в этом доме проживаю. На последней встрече с управой говорили, что сначала проведут инспекцию состояния дома, потом уже точные сроки скажут. А вы на собрании были?

  9. Цитата Сообщение от Wolverine
    Если что, я тоже в этом доме проживаю. На последней встрече с управой говорили, что сначала проведут инспекцию состояния дома, потом уже точные сроки скажут. А вы на собрании были?
    Не, на собрания я не хожу, но мб и стоит. А часто у вас такие встречи проходят?

  10. По опыту моего дома, сначала изымают имущество из квартир, предоставляют временное жилье, а потом уже сносят. В разных районах Москвы всё по-разному проходит, так что без конкретики.

  11. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    По опыту моего дома, сначала изымают имущество из квартир, предоставляют временное жилье, а потом уже сносят. В разных районах Москвы всё по-разному проходит, так что без конкретики.
    Понял, спасибо. А как долго у вас временное жилье предоставляли, не поделитесь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя