Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Вострухина дом 6 корпус 2?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Вострухина дом 6 корпус 2?

    В связи с включением нашего дома в программу реновации, хотел бы узнать, какие сроки и порядок действий нас ожидают? Не могу найти информацию про улицу Вострухина дом 6 корпус 2. Когда примерно начнётся переселение и есть ли уже какие-либо планы по новому жилью? Очень волнует вопрос о возможных вариантах замены нашего дома и условиях на новом месте. Буду благодарен за подробную информацию.

    Информация по реновации дома по адресу: Самаркандский бульвар, дом 32, корпус 1?
    Реновация дома 6 корпус 1 на улице Вострухина: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Обычно всю инфу дают на собрании, но у моего друга такая же ситуация была. Говорил, что ему предложили несколько вариантов квартир, можно было выбирать. Переезжали где-то в течение года после объявления.

  5. Здравствуйте! Вам стоит обратиться в районный отдел Департамента градостроительной политики Москвы, там предоставят всю актуальную информацию. На сайте mos.ru должна быть размещена инфа о сроках и условиях реновации.

  6. Всем добрый день! Я через это проходил. Сначала будет обследование состояния дома, потом собрание с жильцами. График переселения обычно утверждают не сразу. Очень зависит от готовности нового жилья. На моём опыте, ожидание заняло пару лет, зато квартира в новом доме оказалась лучше старой.

  7. Цитата Сообщение от Сергей
    Всем добрый день! Я через это проходил. Сначала будет обследование состояния дома, потом собрание с жильцами. График переселения обычно утверждают не сразу. Очень зависит от готовности нового жилья. На моём опыте, ожидание заняло пару лет, зато квартира в новом доме оказалась лучше старой.
    Это точно, все индивидуально. У наших знакомых почти 3 годика тянулось, но в итоге всем довольны. Главное - слежение за инфой, чтоб ничего важного не пропустить!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.