Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации для жителей Капотня, 1-й квартал, дом 13

  1. Информация о реновации для жителей Капотня, 1-й квартал, дом 13

    Добрый день, уважаемые жители и эксперты! Интересует актуальная информация о программе реновации для дома по адресу 1й квартал Капотня, дом 13: известны ли сроки начала работ, условия и график переселения? Буду признателен за подробности и любые сведения, касающиеся этого процесса.

    Информация о реновации: 1й квартал Капотня, дом 12
    Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 30 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! Я тож в Капотне живу, но мы уже переехали. Сроки когда начнут, сказать трудно - бюрократия. Надо следить за объявлениями у дома и сходить в ЖЭК.

  5. Мы из соседнего дома. Пока точных данных нет, но говорят, что начнут не раньше конца следующего года. У нас уже собрали список желающих переехать.

  6. На последнем собрании сказали, что все еще идет процесс утверждения планов и документов. Ждем информации от управы района. Уже устали от неизвестности, хочется конкретики.

  7. Всем привет. Я недавно был на встрече с представителями программы реновации, и вот что мне удалось выяснить: реновация нашего дома запланирована на предстоящие два года. Сначала будет проводиться обследование состояния дома, потом утверждение проекта и только после этого начнутся работы по переселению. Для точных сроков каждого этапа сейчас рано говорить, так как всё зависит от ряда бюрократических процедур. Насчёт условий переселения – жителям предложат несколько вариантов квартир в разных районах Москвы, с возможностью выбора. Важно, чтобы вы были в курсе всех собраний и официальных уведомлений, чтобы не упустить важную информацию и право на выбор. Обязательно подпишитесь на рассылку из вашего ЖКХ и следите за новостями на информационных стендах в районе.

  8. Цитата Сообщение от Тигрица
    Всем привет. Я недавно был на встрече с представителями программы реновации, и вот что мне удалось выяснить: реновация нашего дома запланирована на предстоящие два года. Сначала будет проводиться обследование состояния дома, потом утверждение проекта и только после этого начнутся работы по переселению. Для точных сроков каждого этапа сейчас рано говорить, так как всё зависит от ряда бюрократических процедур. Насчёт условий переселения – жителям предложат несколько вариантов квартир в разных районах Москвы, с возможностью выбора. Важно, чтобы вы были в курсе всех собраний и официальных уведомлений, чтобы не упустить важную информацию и право на выбор. Обязательно подпишитесь на рассылку из вашего ЖКХ и следите за новостями на информационных стендах в районе.
    Ну вот, хоть кто-то разъяснил подробно. Спасибо! Следим и ждём. Устали уже от этой неопределённости, но что поделать...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.