Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 30 корпус 3?

  1. Информация о реновации дома по адресу Самаркандский бульвар, дом 30 корпус 3?

    Здравствуйте! Живу в доме по указанному адресу, и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы узнать более подробную информацию: какие сроки реновации запланированы, есть ли уже график переселения, и какие условия предоставления нового жилья для жителей? Буду признателен за любую информацию по этому поводу.

    Информация о реновации по адресу улица Вострухина, дом 6, корпус 4
    Переселение по программе реновации - улица Вострухина дом 6 корпус 3: график и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я тож в этом доме проживаю. Походу какие-то слухи ходят, но официалки никакой нет. Кто чего знает?

  5. Вот я работаю в управе, так вам скажу: всё это на большом счету. Будут сносить, да. Но когда - это вопрос. Пока предварительно только говорят, что в этом году начнут.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Вот я работаю в управе, так вам скажу: всё это на большом счету. Будут сносить, да. Но когда - это вопрос. Пока предварительно только говорят, что в этом году начнут.
    Такое часто бывает, обещают и затягивают. У моей знакомой так с переселением на два года затянули. Не рассчитывайте особо на скорость.

  7. Посмотрите на официальном сайте реновации Москвы, там по адресу можна вбить и узнать все по этапам. Я для своего дома так отслеживал, сначала подать заявление нужно, потом ждать очереди на комиссию.

  8. Цитата Сообщение от Солька
    Посмотрите на официальном сайте реновации Москвы, там по адресу можна вбить и узнать все по этапам. Я для своего дома так отслеживал, сначала подать заявление нужно, потом ждать очереди на комиссию.
    Ого, спасибо, полезная инфа. А то я даже не знал, что есть такой сайт. Сейчас гляну, че там по нашему дому пишут.

  9. Привет. У меня тётка в районной администрации знакомая есть, говорит, что сначала здание должны признать аварийным, потом план расселения делают и только после этого начинают снос. У нас пока что до этого далеко.

  10. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Привет. У меня тётка в районной администрации знакомая есть, говорит, что сначала здание должны признать аварийным, потом план расселения делают и только после этого начинают снос. У нас пока что до этого далеко.
    А смысл ждать пока аварийным признают? Может, проще самим начать искать варианты переезда?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя